Мамы, которые рожают погодок, зачем вы это делаете??
Вы осознанно идете на это, целенаправленно?) ВЫ ГЕРОИНИ!!! Я просто не представляю как с пузом можно уследить за малышом, которому почти год. Для меня это дико. Никого не хотела обидеть, я ваи восхищаюсь) просто не понимаю,зачем?? 