Девочки, у кого такое было?? Меня уже несколько дней тошнит, по утрам просыпаюсь с головой мутной вообще, как будто всю ночь пила. Я уже подумала, что беременная, но сделав несколько тестов отвергла этот вариант. Что это за хрень такая?? может на погоду?может витаминов не хватает? гемоглабин может низкий? а может на месячные?они как раз идут уже пару дней( вообще не знаю, что за состояние такое...