Войти

Большой обмен марочного алкоголя

Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

Дд за херес, Хеннесси, killepitsch

0
11.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый день. У вас косметика приглянулась, основной вопрос, везде ли сроки нормальные или есть на исходе?

Набор для мужчин в косметичке Clarins  экв 2600 с пакетом
Миниатюры опиум и флора по 200
Туалетная вода Terre d'Hermes 12,5 мл экв 1300
Миниатюра ночной крем Clarins - 300 р шт
Набор увлажняющих средств Carita миниатюры по 5 мл - экв 1200 
Крем Sothys Hydradvance - увлажняющий крем 50 мл открытый  - экв 2000 руб

Сумка Guess оригинал - экв 4000 р


0
11.11.2016
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

Везде сроки хорошие, кроме крема сотис - полгода осталось.

0
12.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Шанель, пока не меняю, мама полюбила вдруг этот аромат =))

Выберите тогда из алкоголя пожалуйста за (в порядке предпочтения)
Сумка Guess оригинал - экв 4000 р
Набор для мужчин в косметичке Clarins экв 2600 с пакетом
Миниатюра ночной крем Clarins - 300 р шт
Миниатюры опиум и флора по 200
0
13.11.2016
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

Херес 3500 и Хеннесси 3100 за сумку и кларанс

0
14.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Коньяк Коктебель 0,375 л. 3 звезды экв.550 за миниатюры не хотите? =))

Коньяк «Коктебель» 3*

0
14.11.2016
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

нет, спасибо))) может что другое еще есть?

0
14.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Можете вот тут посмотреть https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3192819

но если ничего не дайдете, я и так с радостью обменяюсь с вами.

0
14.11.2016
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

Ничего больше не выбрала

0
14.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Давайте тогда в ЛС,

0
15.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

проставила экв-ты

0
13.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

По вашим пожеланиям прописала уточнения в посте ;)

0
11.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Посмотрите, пожалуйста, всю мою категорию обмен, может еще что приглянется =))

0
11.11.2016
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

Дд, пост с парфюмом актуален?

0
12.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Частично. Что заинтересовало?

0
12.11.2016
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

Шанель н 5

0
13.11.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДД! Мой обмен посмотрите пож.

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД. Остался только ликёр, бальзам и настойка. Интересно?

0
16.11.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Жаль, интересен был коньяк.

0
17.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Из хотелок что-то можете предложить?

0
18.11.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Могу посмотреть что то из одежды на мальчика. Интересен коньяк или джек дениэлс.

0
18.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
0
18.11.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

В п/у это что значит?) мне нужно для презента. Подойдёт?

0
18.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Она самая, ну это коробка просто как на фото =)) дайте ссылочку тогда, где на мальчика можно посмотреть

0
18.11.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Одежда в обмене не выставлена. Посмотрю, сделаю фото и пришлю вам.

0
18.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ок, спасибо. Давайте сразу в вотсапп 8-916-576-70-66

0
18.11.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

ок

0
18.11.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Аааа!!!!) Подарочная упаковка!!)) подойдёт.

0
18.11.2016
Москва

Добрый день!

Посмотрите.
Спасибо.
0
09.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Светлана, что вам понравилось? Присмотрела у вас сапожки Скандия, игрушки плеймобил (что осталось?), возможно мужской парфюм (там на счёт ценника отметила).

0
09.11.2016
Москва

Ваших ценников не вижу)

В принципе все интересно кроме шериданса.
Сапожки свободны, плеймобил сделаю фото актуального наличия, Вам по одному человечку? Парфюм конечно же могу снизить)
0
09.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А ещё перчатки рейма - они прямо непромокайки?

0
09.11.2016
Москва

У меня краги, но их на днях почтой отправляю.

0
09.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну да, я про краги :)) Человечков по одному можно. А наборчики маленькие это тоже плеймобиль или аналог Лего (с телефона не вижу)?

ЭКв-ты как в магазине, писать много 🙈

Сапожки отложите тогда для меня пожалуйста. И жду фото :)

0
09.11.2016
Москва

Завтра фото сделаю человеков, наборчики тже посмотрю повнимательнее)

Я прочла что экв как в магазе, но тогда надо знать литраж)
Рома у Вас нету случайно?
0
09.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я, конечно, постепенно проставлю литражи, экв-ты и т.д.! А пока можете просто прикинуть что примерно по вашему экв-ту подходит и я уточню. Про ром постараюсь на и днях уточнитьтоже

0
09.11.2016
Москва

Пишу в л/с.

0
10.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

дв!у меня за крепкий алкоголь посм.пож.

0
10.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

очень понравился


На 75 А какая чашка, пуш ап там есть?

0
12.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

добрый вечер!все есть и все готова обменять)купальник без пуш апа идет.держит форму ,внутри жесткая чашка.

0
13.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Наверно, не получится тогда... без пуш ап, на меня такая чашка не сядет, наверно =/

0
15.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

тогда кофточку можно поменять.игрушку и брюки.

0
15.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Наверно, все-таки нет, спасибо

0
15.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

как скажите.

0
15.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Конечно, кофточка Кавали и брюки еще понравились, но у меня столько алкоголя не наберется =))))

еще вот присмотрела


погремушки Тини Лав экв.750 р.за шт.





0
12.11.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У меня

0
10.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

34 В sport лиф 2950 р как думаете на 75-80А совсем не сядет? ))
0
11.11.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Да у меня сейчас другая моделька на ваш размер

0
12.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Где посмотреть можно? Не увидела?

0
12.11.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
0
13.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

пришел пустой ответ... искать в дневнике не успеваю, сорри

0
13.11.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
0
14.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

О, теперь вижу! Нравится! Какой экв-т? Что бы за него хотели?

0
15.11.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва


0
14.11.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

ДВ!обмена в дневнике нет,но есть свитер ральф новый ,но без бирок ,есть пуховик брендовый с бирками 6-7 лет маркировка ,самокат

0
15.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да. Остался только ликёр, бальзам и настойка. Интересно?

0
16.11.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Нет,мне виски нужен был на подарок ,так как она только его любит

0
17.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Если бронь снимется, сообщу

0
18.11.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Хорошо

0
18.11.2016
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

Здравствуйте. За коньяки и виски посмотрите - МОЙ ОБМЕН

0
12.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте.

Возможно Мужской аромат - BYBLOS IN BLACK 100 мл. Экв. обмена - 3500р (уточню тот ли аромат, про который думаю)

Очень заинтересовали мужские сорочки, но боюсь будут великоваты. Завтра у мужа рубашки померяю. Подскажите те, что по 3000, по замерам примерно как и те, что указаны выше? И силуэт там прямой?


Посмотрите еще мой обмен здесь https://www.babyblog.ru/user/id927653/307647 может КПБ заинтересует

0
12.11.2016
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

Здравствуйте. Да, рубашки все прямого фасона (не приталенные). CARPENTER (без коробки) - аналогичного размера. Могу для верности б/у рубашку этой марки замерить. Но они по размеру одинаковые с BERTHIER. Качество - отличное, лучше Олимпа и Хендерсон.

Постельное у вас хорошее. Заинтересовал 7) Постельное белье kazanova евро размер, 6 предметов - экв 5200 (остался один) и наборы полотенец.


0
13.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Замерьте пожалуйста, если вам не трудно, CARPENTER, особенно ширину между подмышек и плечи (расстояние между началом рукава сверху по прямой). И у BERTHIER плечи тоже пожалуйста. А то по рубашкам мужа все вроде подходит, кроме ширины между подмышек, муж чуть Уже носит. Но если в плечах не будет сильно больше, и ширина между подмышек у CARPENTER не будет еще больше, то с удовольствием поменялась бы на BERTHIER (вторую без запанок) и парочку CARPENTER.

0
14.11.2016
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

Не очень поняла, что именно (и как) замерить. Напишите мне в ЛС свой мобильный - буду отправлять фото с приложенным сантиметром вам в вайбер/вотс апп или телеграмм.

Рубашку CARPENTER нашла только с коротким рукавом)) но ширину в плечах и груди по ней замерить можно. Бертье есть с длинным - по ней замеры сделаю без проблем.

0
14.11.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

дв! посмотрите у меня

0
09.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

За Ремень мужской что бы хотели?

0
09.11.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

Виски, коньяк, не хенесси, попроще

0
09.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

с ценниками разберусь, напишу :))

0
11.11.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

хорошо

0
12.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Извините, муж сказал, ремень не нужен =)

0
12.11.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Москва
0
13.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД. В остатке немного, за что смотреть?

0
27.01.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

В первую очередь за Амарулу за 1300.

Ещё Если больше присмотрите, можно Лимончелло, только его экв не указан

0
28.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ничего не присмотрела, к сожалению

0
29.01.2017
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Москва

ДВ! Посмотрите за Red Label

https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3238459

0
27.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Извините, уже нет

0
27.01.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

привет, за ликер посмотрите у меня


0
01.12.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ничего не выбрала

0
05.12.2016
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

Виктория, дд, посмотрите у меня за виски, пож, или может к Вас еще чего появилось)))

0
23.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Виски уже нет, после 23 февраля, думаю, будут обновления крепкого :))

0
27.01.2017
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

Хорошо, вы у меня что-нибудь присмотрели?))

0
28.01.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте. Посмотрите у меня https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3246593

0
24.12.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

К сожалению, ничего

0
26.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Есть невыложенное детское, брюки майораль и водолазка. все с бирками 110 размер, если актуально,кину фото.

0
26.12.2016
Мама троих (17 лет, 26 лет, 2 года) Москва
0
13.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД. Остался только ликёр, бальзам и настойка. Интересно?

0
16.11.2016
Мама троих (17 лет, 26 лет, 2 года) Москва

настойка и ликёр да

0
17.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Дд! За весь алкоголь посмотрите пожалуйста. Вдруг..

0
12.12.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Увы, ничего

0
15.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное
0
21.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, ничего

0
02.03.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
0
27.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Сорри, только удалила

0
27.01.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
0
15.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД. Остался только ликёр, бальзам и настойка.

0
16.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

ДВ!посмотрите мой обмен!

0
09.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте. Много обуви понравилось, но все размеры не мои 😏

0
09.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Понятно,совсем не ваши?может где-то стельку нужно измерить?бывают мало или большемерки

0
10.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Увы, даже близко нет :/

0
11.11.2016
Мама двоих (14 лет, 5 месяцев) Москва

ДВ. У меня пож. мой обмен

0
09.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Куртку рейма как раз на приличный алкоголь хотели меняться :)) как состояние? Что-то конкретное у меня интересно?

0
09.11.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

дд.посотрите пжл мой обмен

0
09.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Можно реальное фото кардигана?

0
09.11.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

черного?уже обменяла.сорри не успела убрать

0
10.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ок

0
10.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дв, посмотрите у меня категория Обмен. Обновила много)

0
11.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Лего Дупло Джейк и пираты - 3000 (правда не знаю, что сын может выбрать из этого поста :))))

Возможно очки спортивные (если можно фото в обоих в личку)

Ремень G-Star широкий и длинный, новый = 1500р

Курточка Gap 4-5 лет на хлопок на хлопковой подкладке, очень удобная и любимая = 1800р

комплект Mathercear в идеале 4 г 600р

Легкий свитерок, есть нюанс сзади. р-р 4 года. Состояние хорошее. Рукодельная мама сделает за минуту. Поэтому 400р

любимый снуд 800р (какой материал, состав?)

Посмотрите, пожалуйста, всю мою категорию обмен, может еще что приглянется =))

0
11.11.2016
Москва

За алкоголь мои фотоальбомы

0
09.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Простите, ничего

0
09.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

дв!у меня посм.пож.

0
16.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Оксана, я до Бабушкинской, наверно, не доеду.

0
18.02.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД!Тори, я меняюсь на любой станции метро)у меня что-то интересно?

0
19.02.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

За виски, пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1779327

0
16.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Щелково

дв. посмотрите

0
15.12.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Очень понравились тени 6-ка вторая слева на фото

0
15.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Щелково

а на Виски в круглой коробке Silver Seal 2800 не наберете?

0
16.12.2016
Москва

Посмотрите мое

0
12.04.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

К сожалению, ничего

0
16.04.2017
Москва

мой дневник посмотрите

0
19.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Обувь новую можно рассматривать?

0
02.03.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

дв!посмотрите у меня

0
21.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД. За что именно? Смотрите остаток

0
27.01.2017
Москва

Дв. Посмотрите за алкоголь.

0
14.12.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ничего, спасибо

0
15.12.2016

Дд. Посмотрите категория обмен в дневнике

0
11.12.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

К сожалению, все размеры не наши

0
15.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

У меня посмотрите пожалуйста .

0
04.12.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Увы

0
05.12.2016
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

посмотрите у меня

0
12.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Обменялась бы на Магформерс, если надумаете!!!

0
12.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Добрый вечер. За Рэд Лэйбл пожалуйста.

0
27.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У меня

0
01.03.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, ничего

0
02.03.2017
Москва

Посмотрите

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД. Остался только ликёр, бальзам и настойка. Интересно?

0
16.11.2016
Москва

У меня

0
11.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Миниатюры Kenzo экв 700 р
Набор теней Буржуа - открытый? Какой срок и экв-т?
Плохо рассмотрела, тушь еще там кажется есть на первом фото?
0
11.11.2016
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

У меня

0
11.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
CAMELOT ремень 400
комплект . обмен 1500 ( покупали дорого ...) если можно на ком-то фото?!

.детский ремень резинка с машинками от 3 до 8 лет точно . обмен 200.

cумочка белый перламутр . состояние хорошее. обмен 1500 какой размер? тоже если можно фото в руке

манишка REIMA не новая . обмен 200

мишка подарочный эскимос 400

Набор пластиковых подарочных шаров 6 штук СО СНЕГОВИКАМИ 800

сапожок малый СИНИЙ 250

снег 150

Мельница для чеснока 250

Нож для овощей и фруктов "Мастер 5" 200


Ну вот как-то так =)) Вы что хотели?

0
12.11.2016
Поздравление Деда Мороза и Снегурочки Шуба норковая и пуховик