Как говорится, готовь сани летом! Примем в дар осеннюю и зимнюю обувь для дочурки 23-25 р-ра. Заранее всем спасибо!
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
Привет Алин! Фитбол по моему есть, надо поискать, я сейчас на море отдыхаю.
0
26.07.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Привет, Катюш! А он тебе самой не нужен? Хорошо вам отдохнуть!!!
0
26.07.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
Нет, лежит без дела.Как вернусь пересечемся, это будет первые числа августа.
0
26.07.2014
Ответить
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет)
Москва
есть кроссовки и туфельки 24 р. Тушино.
0
02.08.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Москва
У меня есть 24 рр зимние сапожки, но они пошарканные (носы ободранные) и дутики на осень.
0
23.07.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Добрый день. Спасибо, но вы далеко от меня. Жаль
0
23.07.2014
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет)
Москва
Дд.есть фитбол и обувью могу поделиться.метро теплый стан
0
31.07.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Здравствуйте! Огромное спасибо, но оч далеко
0
31.07.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет)
Москва
дд! посмотрите у меня в дневнике
0
24.07.2014
Ответить