Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Примем в дар осеннюю и зимнюю обувь д/д 23-25 р-ра

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Привет Алин! Фитбол по моему есть, надо поискать, я сейчас на море отдыхаю.

0
26.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Привет, Катюш! А он тебе самой не нужен? Хорошо вам отдохнуть!!!

0
26.07.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Нет, лежит без дела.Как вернусь пересечемся, это будет первые числа августа.

0
26.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

С удовольствием )))

0
26.07.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
есть кроссовки и туфельки 24 р. Тушино.
0
02.08.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Наталья, добрый вечер! А кроссовки на какую погоду?

0
02.08.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
не могу сказать... когда обычно носят. имхо+10+20
50c2ae54e3ad322887b507b27c7da805.jpg
0
02.08.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
У меня есть 24 рр зимние сапожки, но они пошарканные (носы ободранные) и дутики на осень.
0
23.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день. Спасибо, но вы далеко от меня. Жаль

0
23.07.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва
Дд.есть фитбол и обувью могу поделиться.метро теплый стан
0
31.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте! Огромное спасибо, но оч далеко

0
31.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Юго-Западная далеко?
0
08.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте! Далековато. Спасибо

0
08.09.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва
дд! посмотрите у меня в дневнике
0
24.07.2014
Отдам балетки 35-36 р-ра. Самовывоз из Зеленограда Отдам блузки 44-46 р-ра. Самовывоз из Зеленограда

Похожие записи