Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

Отдам одноразовые аппликаторы Shape up размер В. Зеленоград, редко Митино ОТДАЛА

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Алин,а можно я возьму,у меня 80В подойдёт мне?На лето как раз актуально под маечку)))Или сарафан)

0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Конечно можно, Катюш. Когда поеду к тебе - захвачу

0
29.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Пасиба;)
0
29.03.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Пожалуйста, если вы отдаете вещь, то удаляйте пост или переносите к себе в дневник. Не надо его вешать в ленту со словами "Отдано" и "Забрали".Спасибо за понимание.http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
05.04.2013
Вымучила наконец Отдала бижутерию разную. Зеленоград, очень редко бываю в Митино.

Похожие записи