Носили одну зиму, в идеальном состоянии, как новые. Ребенку было 1,5 (да вот такая у нас нога) :))) половину прогулки сидел в коляске. Реальные фото сделаю. 22 размер стелька 15см = 23 российский.
23 15,8см стелька = 24 российский
В рекламе , думаю не нуждаются) самая лучшая обувь!
По 1800 пара. Почте да! 
