Предлагаю поработать в компании Фаберлик.работа в интернете,никто вас заставлять не будет,контролировать тоже.ваша зарплата будет зависеть только от вас самих.больших денег сразу не заработаете,золото не посыпится в ваши карманы ,но дополнительный доход гарантирую.согласитесь,никто просто так вам деньги не принесет.сама сижу в декрете с двумя малышами,эта работа как раз для такого случая-не требует много времени и сил.кто хочет попробовать-пишите.