9 лет

Детские площадки

Хорошие площадки сделаны у нас во дворе, а оборудованы они фирмой http://www.masterfibre.com.ua/, которая установила специальные мягкие покрытия и ребенку не опасно доже падать.
07.09.2015
пока дети маленькие надо ходить и объяснять, иначе никак, и карусели-качели никуда с площадок не денутся. Поэтому когда у меня нет сил я иду на площадки попроще. Еще немного и ваш ребенок начнет понимать куда не следует лезть, уя тоже за средней бегала, теперь вот с младшей гуляю за ней слежу, но ей если скажешь стоп она останавличвается. Проговаривайте правила поведения на улице со своим ребенком, может так быстрее научиться. Терпения вам)))
17.08.2015
Да правила мы знаем,все проговариваем.Мой сын не делает что-то невероятное,он у меня послушный.Бороться приходится не со своим чаще всего,а с чужими,которых,к сожалению,почему-то не учат(у меня создается такое впечатление).Многие мамы сидят и умиляются,как их чадо прыгает,где не следует,лезет,куда не надо,раскачивают качели,а когда им делают замечания-огрызаются и грубят.Часто сталкиваюсь с выражением"Мой ребенок никому ничего не должен",вот такие дети и устраивают беспорядок в общественных местах.Я своему объясняю,как надо вести себя ,например ,с маленькими детками,он их не обижает,а ведь часто многие дети совсем этого не знают потому,что им вовремя не объяснили.И это удручает.Спасибо вам за совет.Жаль только,что проще нет у нас площадок рядом.Я бы там жила
18.08.2015
работа в интернете