Войти
Наталья
42 года Павлоград, Украина
На сайте с 05.03.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
52
записи
2137
друзей
2
подписчика
Наталья
Януся, 16 лет 7 месяцев Павлоград
Просто улыбнитесь

Живу я вообщем - то хорошо! Но почему - то такое чувство, что мой муж женился удачнее, чем я вышла замуж…
Папа утром бежит, опаздывает на работу, тащит за руку сына в садик!в один забегает не тот!в другой забегает не тот!в третий забегает опять не тот!сын не выдерживает и начинает хныкать:-пап!еще один садик и я в школу на уроки опаздаю!!!
Мужик обнимает свою машину, целует капот, дверцы. Плачет, ну не может, короче, ревет. Другой мужик у него спрашивает:- Продаешь что ли? - Да, нет - жена права получила!!!
-Подруга, где была? -По магазинам. -Наверняка шопинг? -С такой-то зарплатой?. .Только зыринг!!
Жена пишет мужу смс : "Пошла куда послал, веду себя как назвал!И почему я раньше тебя не слушала?! "
Кто твой папа? трансформатор! 380 получает, 220 отдаёт, на остальные гудит!
Деньги, вы такие предатели! Гулять значит идём вместе, а домой я возвращаюсь одна!

1
Наталья
Януся, 16 лет 7 месяцев Павлоград
Ох уж эти малыши!

Ох уж эти малыши!

Вчера чуть сердце не выскочило, а сейчас вспоминаю и улыбаюсь. Купили дочке санки, так она закомандовала в зале в них посидеть. Ушла я на балкон и дверь за собой закрыла, что б ребенку не надуло, а красавица моя ручку двери вниз и опустила. Я ей говорю: "Подними ручку двери, я выйти не могу." А дверь пластиковая, и видно мне как на мордочке глаза удивленные, и по губам читается: "А, мама я ничего не слышу" Все думаю, значит муж на работе до девяти вечера, сейчас только пять, а сама потихоньку в панику впадаю и уже орать начинаю : " Ручку подними вверх". Слышать то она меня услышала, но появилась новая проблема, стала она ручку дергать а как ее поднять до нее не совсем доходит. Вообщем домучала она эту ручку до нужной кондиции, я дверь открыла, влетела, с переляку ребенка повоспитывала. Стоит она в слезах, а я ей говорю: - Поняла, что мама сказала?-ПонялаНо зная свою девочку 3 лет, уточняю:- И, что мама сказала?Ребенок меня не разочаровал:- НИЧЕГО.
Главное, что все обошлось без последствий.

6
Януся
16 лет 7 месяцев