Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Анапа

Зюб номер Четыре! И мясо Тема

Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

О, стиляга) мы начинали с индейки. Делала сама блендером, варила в мульте. Потом  телятину и кролика. На всё спокойная реакция.

0
08.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Я что-то боюсь мясо сырое покупать... Консервы тоже боюсь, но не так)

0
08.10.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

А я начиталась тут про консервы  и решила что ложку, две мяска лучше сама))) магазин "Тётушка Индюшка" там всегда свежее всё.

0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Это где? Блин, не могу себя побороть - меня вид сырого мяса с детства пугает)))

0
09.10.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Это на восточном, там мяско розовое и выглядит аппетитно)))

0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа
Ты сегодня белая и пушистая))? Попробую, наверное...
0
09.10.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

да, сегодня я такая)))) попробуй, я сравнивала с баночным, своё вкуснее)

0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Ок, наварю - приходи  в гости- угощу)))

0
09.10.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Договорились)))

0
09.10.2013
Мама девочки (13 лет) Ковров

мы тоже едим только своего производства!за качество уверенна,знаю что положила...а в этих банках не пойми что!в магзин войдешь а они на ветрине стоят,не в холодильника,и сразу вопрос что там натурального!так что покупайте сами мяско и делайте))

0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

А вы и кролика и индейку тоже покупаете? Я как гляну на сырое мясо мне страшно тоже)))) вот мучаюсь и то страшно, и то страшно)

0
09.10.2013
Мама девочки (13 лет) Ковров

да,индейку уже фиде без костей и кролик так же

0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Аня, а варишь каждый день свежее? Сколько по времени?

0
09.10.2013
Мама девочки (13 лет) Ковров

да каждый день,мясо у меня нарезано на кубике,сантиметров по 8,лежат в морозилке.мы кушаем мяско всегда в одно время это в 12,т.е.я в 11 часов ставлю сначало мяско варить,а потом любые овощи.вот,а потом блендером взбиваю,соль чуть чуть,иногда каплю оливкого или подсолнечного добавляю.это времени не занимает

0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Ковров

Можно еще фрикадельками морозить и варить их в супе)

0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Хорошая идея, спасибо!

0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Ага, все поняла, попробуем, спасибо)

0
09.10.2013
Мама девочки (13 лет) Набережные Челны

Вчера попробовали Бабушкино Лукошко кролик чайную ложку, ела с подозрением, но поела. Правда, в тот день по большому аж три раза сходили, поэтому нашу реакцию я не поняла))) Сегодня сделали перерыв, завтра снова попробуем)) А Кирюшка - деловушка!))

0
08.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Напишешь как все прошло? Я теперь боюсь прям) спасибо)))))

0
08.10.2013
Мама девочки (13 лет) Набережные Челны

Да не за что!))) напишу обязательно!

0
08.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Как ваше ВЧД? Пьете лекарства еще? 

0
08.10.2013
Мама девочки (13 лет) Набережные Челны

Уже нет, закончили. На Узи должны сходить в конце месяца. Сейчас читала пост одной из ББшек о неврологии в целом и ВЧД в частности - у меня взрыв мозга)) если интересно, скину ссылку

0
08.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Умнички, поздравляю! Мы завтра на прием опять... Да, конечно, жду!

0
08.10.2013
Мама девочки (13 лет) Набережные Челны

Про ВЧД и не только вот тут

0
08.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Прокопьевск
Я как то тоже раз тему мяско взяла...и сын его отверг.Зато просто мясо мы уплетаем за обе щёки.Так что долой эту баночную хрень!И каши коробочные мы уже давно не едим,едим взрослые.Вот!!!Детки выросли)))Иногда просто на блендоре всё измельчаю)И вам советую)
0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

А вы какое мясо кушаете? Из кого?

0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Прокопьевск

Поскольку мы живем в деревне,кушаем натур продукт)))курочку,кролика,говядину и даже свинюшку) не ели гусей и уток,они самые жирные.


0
12.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Счастливые! Боюсь я мяса магазинного(

0
12.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
О, какой деловущий и важный мальчуган, красатун, а про мясо, так тоже, что на Тему, что на Агушу рвотный рефл.был, хорошо, ну как хорошо, все равно только с овощами ест бабушкино лукошко, хайнц , тут недавно попробовала дать фрутоняню, индейку, так ее хорошо кушал... Пол баночки мяска мешаю с овощным пюре, примерно 150 гр, Съедает,,, почти все
0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо) я тоже пока с овощами собиралась давать, будем пробовать! А вам приятного аппетита!)

0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ВАУ!!! Какой у Вас стильный модный пацан на своём транспорте!!! 

0
08.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо) у нас кстати транспорт с госзнаком... Папа нам зачем-то точно такой знак  с номером как на его машине заказал и прикрутил))))

0
08.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

))))))))))))))) круто. У нас знак "президент", скромно так....

Но его не видно,на самом деле)))) Только свои знают,что это транспорт президента.... тс....

0
08.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

)))) тс.... А то ВВ узнает, обидится)

0
09.10.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк
Вот это Super Boy  . Тааащусь прям, такой важный))))) Мы начинали с ФрутоНяни - говядинка и телятина, Уле нравится 
0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо Олечка!  Как там заинька поживает?

0
09.10.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Хорошо поживает, все не могу время уделить - отписаться... 

0
10.10.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я как то купила мясо тема и агуша фу как открыла банку сразу выбросила даже дочке давать не стала, начинала с курицы которую сама варила и немного подсаливала и с бульоном

0
08.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа
Нам педиатр сказала кролика или индейки начать... Теперь вообще не знаю чем кормить))))
0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Это он так говорят)))) это ваше конечно дело))) мы с курицы начали 

0
09.10.2013
Мама девочки (13 лет) Набережные Челны

Вести с полей: сегодня по невероятному совпадению мы снова жидковато так прокакались после кролика БЛ))) завтра опять сделаем перерыв,  там попробуем кролика другой марки))

0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо, дорогая! Учту! Вам хорошего пищеварения ;)

0
09.10.2013
Мама девочки (13 лет) Набережные Челны

Да на здоровье!)) а ведь до сей поры не жаловались ни на один введенный продукт)) будем искать)))

0
09.10.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Ух какой фраерок в картузе!! Люблю я твоего Кирюху, Ирин, какой-то необъяснимой любовью!))) ревнуй! 

Мы мясо в чистом виде отвергли, а вот с овощами - пожалуйста! Варю сама телятину, курицу или добавляю Бабушкино лукошко. Остальные, вкл Тему, Гербер, Няню не пошли совсем.

И каши мы никак не хотим. Открываем и выкидываем.. 

0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Да, шпанюка))) взаимно! ох, а я уже плачу, как по Грише соскучилась!!!!!

У на вообще с едой проблем не было. С мясом видимо методом проб и ошибок придется(

0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сочи

Какой у вас наряд прикольный)))) С очередным зубиком вас!!!!!;)) У нас на Тему и бабушкино лукошко говядина тоже рвотный рефлекс был, на других производителей не припомню. Сейчас едим мяско из супчиков, я его в блендере и едим с удовольствием))))

0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо-спасибо))))  интересно, поняла что на натурального мяско не у кого реакции не было!

0
09.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Дмитров

Красавчег!!! Рвотный рефлекс, потому что мясо Тема крупинками какими то, у нас так же было, правда по пол банки давясь съедал. А сейчас кушаем Бабушкино лукошко индейку и индейку с овощами. Совсем другое дело!

0
08.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Да мы к крупинкам нормально относимся вроде- творог крупинистый и фрукты-овощи я не сильно блендкром колочу специально... Ок, бабушкино лукошко +1))))

0
08.10.2013
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Ессентуки
Мы кушаем с удовольствием натуральное, остальное все, что в баночках через раз, то нравится, то нет... Больше всего любим рыбуууу! Даже засыпаем во время кормления)))
0
10.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Да будем переходить наверное на натуральный продукты) Дашулик так сладко чмокает ммммм)

0
11.10.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Сурьезные веган)))) с зубом и хорошей погодой)))) мы все Хаинц едим, ни на что таких рефлексов не было, разве что может просто не есть-рукой ложку отодвигает и отворачивается)

0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

 Спасибо, Ириш! Ок, поняла, учту!

0
09.10.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Москва

Такой класснючий мужчина в пальто 

Такой важный :)

0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасииибо, в образе!

0
09.10.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург

Боже как я могла пропустить  такое чудесное фото и событие зубастое)) Стилевый пирожочек!

0
16.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

)))))спасибо моя дорогая!

0
16.10.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Красавчег!!! )))) мы Хипп, пошло хорошо )

0
08.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

ок, будем пробовать! Красотуле привет ;)

0
08.10.2013
Медведь-хоккеист и мои сомнения Невролог, море и нежность