Сосед слева этаж второй!!!! Ураааааа!
2 дня мы ныли и с рук не слазили...а сегодня- чудо-жизнерадостный ребенок, еще и тепло, солнце, радость! Гуляли много-много!
Еще умелочка в копилку- мы по ступенькам карабкаться умеем!
Еще сегодня мы пробовали мясо. Попытка неудачная- у Кирюши от мяса Тема-кролик прям рвотный рефлекс(( в кабачок добавила пол-ложки мяса, даже не мешала- такая же реакция. Тут же пошла купила в банке кабачок слопал все! Я уж испугалась, думала сын решил вегетарианцем быть. Подружка говорит у них на Тему такая же реакция, хорошо Агушу кушает.
А вы с какого мяса и какой марки начинали?
деловая вегетарианская колбаса))))))

. Тааащусь прям, такой важный))))) Мы начинали с ФрутоНяни - говядинка и телятина, Уле нравится 
Как там заинька поживает?