Новый год наступил! Ура!

Мы встречали у родственников как всегда весело, шумно, много еды! Кирилл деловито ходил по дому в костюме Санты напоминая нам что сегодня именно новый год, а не просто очередной праздник живота.
Кирюша когда кричат ура, тоже радуется и поднимает ручки вверх. Но в новогоднюю ночь Ура кричали так, что зайка испугался! Теперь вместо радоваться и поднимать ручки, Кирюша каждый раз на это слово вздрагивает и плачет! Вот блин! В тут еще Крестный нам такую классную штуку подарил! Баскетбольное кольцо! Оно играет музыку, мигает, свистит, а когда мяч попадает в кольцо радостный голос говорит: Ух ты!" "Молодец!" "Здорово!!!" И ... Угадайте что?... Конечно, "Ура!" У ребенка истерика((( блин!
Спать Кирилл как взрослый лег в час ночи, ночевали там же, смену места жительства Зайка даже не заметил.
3-го мама с папой ходили в кино на Елки 3, мама стала такая сентиментальная... Раньше я плакала только когда себя жалко было, сейчас мне жалко всех и собачек, и стариков, и детей и несчастных влюбленных и счастливых и птичку тоже жалко! Все трогательно! Ой сейчас опять расплачусь... Кирилл кстати был, то есть спал, в коляске, под присмотром тети, дяди и сестры. А вечером мы с Кириллом присматривали за 3-х летней Варюшей. Она умничка, за 3 часа даже не спросила где родители? А они в свою очередь пошли на следующий сеанс Елок. Я так невзначай примерила роль мамы с двумя детками... Ну и как? Как-как... Здорово, классно и надо!
Кирюшка играл и веселился, был бодрым и счастливым, уснул в машине по дороге домой. Занесли, раздели, уложили, поцеловали в щечки, пошли встречать гостей.
В 22:00 захныкал. Проснулся, дрожит, горячий, 39, нурофен, скорая, предлагают лечь в больницу, 2 укола летичка и преднизалон, зайка орал до рвоты, помыли, врач велел не вытирать, обтирать водой, мужу махать полотенцем. Сбили температуру, уснули, я в шоке- смотрю муж тоже -помыл посуду, все убрал и полы помыл на кухне!
Ночь прошла нормально, днем опять 38,5 вызвали платного- сказала вирусная инфекция, красное горло, назначила:
Интерферон и свечи генферон
Тантум верде и йодинолом мазать
Фенистил
В случае повышения выше 38 нурофен с супрачтином и но-шпой. Так и сделали после ее отъезда снова 39. Сбили. Уснул на 3 часа.
Вечером 37-38.
Если завтра будет повышение за 38, назначит антибиотик.
Но я надеюсь мы победим!!!!

. Я тож все хочу эти "Елки"-палки посмотреть, закачала, а то в кино некогда ездить)))) Хотя уже отпросилась у мужа на премьеру "Волк с Уолл-стритт" с Ди Каприо - ну вот прусь я по нему))))
, даже собачья, творит чудеса!!!! У меня тоже слеза навернулась... А любовь к Лео у меня точно родом из детства)))) Правда тогда она была чисто по визуальной картинке, а когда я ближе познакомилась с его творчеством - влюбилась в его талант, пересмотрела все его фильмы. А его дуэты с режиссером Скорсезе - просто гениальны!!! Хорошо, что муж разделяет мою любовь))))
Выздоравливайте скорее!!! Сговорились наши малыши взбучку родителям устроить. Не болейте :-)