Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Анапа

12 месяцев отчет

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

Какие же вы молодцы и умнички! Почти как у нас у вас умелки и даже график, только мы встаем в 8-8.30. и еще не перестаю удивляться, как Кирюша с крупами возится, такой молодчинка. Максик у меня ну все в рот! даже грецкие орехи напихал. хулиган.

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо, Женя!

Кушаете так же часто как и мы?

Ого, поместился орех, ничего попозже понравится и играть))) да любит ковыряться, сама удивляюсь)

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

не росто поместился, он еще и второй хотел запихать к нему! Кушает, да как сказать... проситпостоянно особенно титю, а ест что повкуснее. кашу на молочке или смеси, печеньки, сушки, груши, бананы, творог с пюре. вот так)

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Вот хомячок))) у нас грудь только перед сном и ночью и очень редко перед дневным сном если не гуляем. Мы кашу на воде даже оч хорошо едим)

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

я стараюсь грудь поменьше давать. хочу отучать. ночью ест часто, а днем постоянно требует. Я ему перед сном дневным и вечерним даю бутылочку со смесью, а вечером грудь.

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

А мы как-то со смесью не решились... Спасение при окончании ГВ, конечно.

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

я купила на "всякий случай" , не была уверена, что пригодится. а вот третий раз покупаю. зато его муж без меня спать теперь уложить может, да и бабушка наверно тоже. нам скоро на свадьбу. а то без титьки вообще не засыпал раньше.

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Отлично! Надо попробовать! 

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

стараюсь груди пореже давать, перд дневным и вечерним сном смесь даю, а вечером и ночью грудь. вот он и канючит весь день, требует титю. каши на воде раньше отлично ел. а теперь нет, разборчивые мы))

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

От шашлыков у мальчугана прям глаза расширились!)) наш папа мастер колбасой подкормить ребенка,я против. Лучше перца хватануть,чем непоймиче в этой колбасе.

умелкин то какой!говорун,Вован) и 45 гостей-это как на свадьбу прям! 

0
29.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Папы они такие, им довольная жующая моська сына самое дорогое)

Вова это вообще прикол! Спасибо, Марина)

Свадьба у нас на 200 человек была!

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

мамадарагая!!! покажи фотки свадебные.

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа


0
31.01.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Папа грек,а мама гречка,это я помню))

красивые Вы!

0
31.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо большое)

0
31.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Я сама раньше была в шоке, мечтала о свадьбе на двоих на Маврикии)))) Мой муж грек, так принято у них, я была свадьбе родственников на 800 человек. 

0
31.01.2014
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Ух как много всего вы уже делаете, и бегаете, и много кушаете, и умницы, и красавцы, ттт)))) отлично развиваетесь и радуете всех)))) молодечики большие))))) а вот вовремя сделанные выводы это правильно))))

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо моя хорошая за теплые слова! Да, часто вспоминаю твои слова, что за детьми надо смотреть) сама виновата(

0
30.01.2014
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

уже не всегда возможно уследить, пакостят на глазах и не успеваешь ничего предпринять!!!!

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Это точно! Газ-тормоз)))) чувствую ждет меня впереди веселое будущее)

0
30.01.2014
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

держат детки нас в тонусе)))

0
30.01.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Какой Кирюша умничка, говорунчик маленький. Столько всего умеете уже, молодцы!!!! У нас эксперименты с крупами отложены до лучших времен. Все видели как слоники себя водой поливают- вот у нас тоже самое с крупами, а что не на голове и вокруг, то во рту. Последнее фото суперское, такой счастливый хулигашка!!!!

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо, Олечка!

Мы тоже себя как слоники поливаем, но это уже в конце, когда надоело)

Хулиган это точно, но как его можно ругать, такой сладкий))

0
30.01.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Нет, только зацеловать :-)

0
31.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Это точно!)

0
31.01.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

аххахахахах)))))))) Отличное завершение поста!!!!!! таааакая лыыыба))))) хаха- мамин телефон утопил))))

Иринка!!!

какой пост! просто читала и растеклась вся по полу! Очень интересный, подробный такой, мимишный и просто - с такой любовью написан, так прям вот чувствуется вот такая нежность!!! обожаю тебя!!!!

Растите большие-пребольшие!!! умные, смелые и красавцы))))))

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо, Настя! Я пост так долго в мыслях писала и вот решилась наконец) рада что добавила эмоций)

Спасибо-спасибо-спасибо!!!!

С телефоном конечно показательная история, то ли еще будет!

0
30.01.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

0
30.01.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

На унитаз я думала замок ставить, ибо все нес туда, или руками лез. И закрытие крышки не помогало. Сейчас почти не суется, зато стоящий рядом ершик-манит со страшной силой)) пропал интерес) свой телефон стараюсь не давать, но нет-нет, а улучит момент и хвать-не отнимешь, а он с ним носится, а потом бросит-бах! Бах-бабах! Но пока жив мой самсунгушка)))) ттт))) папа у нас тоже всем рад накормить, но, правда, спрашивает меня сначала) а как они сегодня напару ели бутерброд с паштетом) обнимашка ваша-просто мими, так и хочется его обнять сразу))))) растите смешнючими и интересными) любознательными) очаровательными) здоровыми и на радость семье)

0
29.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

У нас после этого а) мама строгая б) телефон надежно прячу в) в туалет дверь захлопываю теперь всегда!)

Папы они такие) еще Кирилл упадет или стукнется, поплачет немного - папа ему конфету дает и говорит: ну ему же было больно, надо утешить)

Спасибо, дорогие! Всего и вам самого хорошего! Максиму привет!

0
29.01.2014
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Ессентуки

Ираааа! Даша идет по стопам брата в отношении айфона, слава Богу, принимает менее радикальные меры!))) сегодня, пока я ходила за горшком, она воспользовались моментом и покакала на него ((((.... Картина маслом.... ))))

... А еще писала вчера, что на ус мотаю!)

0
31.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Аааааа, я не могуууу)))))))

Ой дорогая! Будем растите усы чтобы на них хорошо моталось))))

Даша очень оригинально удивила маму на этот раз))

0
31.01.2014
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Ессентуки

Даааа, нам еще много всего пред стоить пережить!))))

0
31.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Анапа
Давно меня тут не было(Вот сразу читать и смотреть на Кирюшку)Красивый и умничка как всегда(кроме истории  про айфон,конечно)И очень ждём фото с дня рождения)
0
03.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

И мы все реже)

Да-да и мы ждем очень;) 

Целуем Владочку!

0
04.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Анапа

super_smilies086.gif

0
05.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сочи

Какой хорошенький!!! На последнем фото такой хитрюшка;)  Видно как Кирюшка взрослеет!!! Столько положительных эмоций вызвал пост про этого замечательного человечка, столько всего хотела написать, но новость про телефон затмила все мысли))) У нас унитаз всегда закрыт и попыток открывать его пока не было, надеюсь пронесет)))

0
31.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо Кирочка!!!

Надеемся, что наш друг Кирилка маме только приятные сюрпризы будет делать!)

0
31.01.2014

Ох ох ох... Какой же у вас важный мужчина растет ))) Читала, столько эмоций у меня было, но... Новость про новенький белый Айфон затмила все предыдущие мысли...

Кирюша молодец!!! Еще раз с первым Днем Рождения!!! Здоровья и много улыбок малышу и не меньше терпения родителям )))

Пы.Сы. фотки просто супер!!!!!!!!!!!!!

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо-спасибо огромное!!!

Да растут наши мужчины не по дням а по часам! И важничают так же)

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Курск

Такие умнички, уже столько всего умеете!!!!! С телефоном да...... Моя сама ходит и закрывает дверь в туалет, пока унитаз ее особо не интерисет, хотя пару раз заглядывала род крышку. 

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо большое очень приятно !!! Будем надеяться вас обойдет стороной желание утопить что-нибудь ценное)

Будут скоро твои малыши на пару что-нибудь творить )))

0
30.01.2014
Мама мальчика (13 лет)

Какие вы молодцы. А чего перерыв в еде такой маленький? Да папа даёт настоящую мужскую еду:))) Мы тоже нельзя пытаемся научить потому что у нас тоже крутит все а самое любимое это побахать дверьми мы уже не знаем что делать.

0
29.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Вот и я хотела посоветоваться часа 3-4 должно быть? Но вот если не кормить вторым завтраком, то будет спать голодным, а вечером он явно голодный и поэтому кормлю на ночь кашей...

Успехов вам в изучении "нельзя" это дело нелегкое)

0
30.01.2014
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Ессентуки

Самый лучезарный, веселый и радостный наш малыш! ... Урок с айфоном и я на ус матаю)

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо, родная! Надеюсь вас такие шалости обойдут стороной)

0
31.01.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

Класс! столько всего! Мне аж прям стыдно стало - мне кажется я не так много с ребенкой занимаюсь как ты)))

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Ой это прям про меня, читаю отчеты и чувствую что я не занимаюсь с ребенком)

На самом деле все само собой в процессе получается, когда не знаю чем его занять а сам играть не хочет приходится что-то придумывать. Что-то сам схватывает, потом удивляет нас.

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Аааа ты герой слелать др на 45 человек!!! Я на 8 человек готовила переживала ппц))))

Пы.сы.такой клевый на последней фотке и с шашлыком!:)

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Да, причем мы готовили сами, распределили кто-что. У нас очень много родственников, все очень дружные)

Спасибо, с шашлыком в зубах все довольные)))

0
30.01.2014
Мама девочки (13 лет) Львов

Кирюша просто прелесть)))) С годиком вас!)))

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо, Саша! Очень приятно!!!

0
30.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Маленький проказник))) последняя фотка вообще суперская!

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Да, проказник но смотрю на эту улыбку и думаю, как его можно ругать?))

0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Анапа
Такой лапочка!!! Прям слов нет!
0
29.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасиииибо большое, очень приятно!

0
30.01.2014
Нам годик! Год назад...

Похожие записи