Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Анапа

2,5 месяца отчет

Мама девочки (13 лет) Тула
Все нам мамам плохо :) (я про переживания) Долго не делает-переживаем, рано сделал - переживаем, и т.д. Меня мама настращала, что Уля чаще всего смотрит в левую сторону, так у нее еще и игрушка висит слева, когда она на пеленальном столике лежит, а преставить некуда, обратила внимание, что действительно, в право до конца голову не поворачивает, скоро прием, будем разговаривать с врачами. Пока обманываю грудью :)) (кормлю с права от нее :)) с мальчиком попроще анализы сдавать. Я вот первый раз 1 пакетик с дуру купила, естественно большая часть мимо. Второй раз (и пока последний) купили 10 штук, подготовились, постелила пеленку непломокаемую, одела эту хренотень и начала кормить, и тадам!! Она покакала :) ничего, помыли, одели второй. Покушала, я жду, караулю, воду из стакана в стакан переливаю, пришел папа с работы, отвлек меня разговорами, 5 минут, смотрю, она больно довольна лежит- а под ней лужа, и три капли в мочесборнике :))
0
28.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

про переживания это 100%!!!! Надеемся у Уленьки все пройдет! Да я вообще не представляю КАК это наклеить девочке, не разлив и с первого раза)))) 

0
28.03.2013
Мама девочки (13 лет) Тула
Наклеить-то можно :), вот только попадают туда капли :) Я читала, что некоторые в пакетике носят или над тазиком держат, но это же задолбаешься держать-носить :)
0
28.03.2013

Ух как я эту штуку первый раз клеила...

0
28.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

вы бы видели глаза моего сыночка))))) Эй мама ты что там делаешь?

0
28.03.2013

0
28.03.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

Вот тут подробная инструкция как правильно наклеить "штуку для сбора мочи": http://kaknado.su/blog/children/kak-pravilno-ispolzovat-mochepriemnik-u-detey/ 

0
28.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа
Спасибо огромное за инструкцию!!! Ценная информация!))))
0
28.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Точно..будьте здоровы!:)
0
27.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо!!!! Самое главное здоровья нашим крошкам!!!!

0
27.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Согласна)
0
27.03.2013
Кулаки пошли в ход Отчет о нашей первой поездке

Похожие записи