Посвятил сестре! Нет, мы его не заучивали и не сочинили, просто когда Кирилл был маленький так играла с ним, теперь с Валентиной! И вот нежно разговаривая с сестрой и аккуратно держа её за ножки решил воспроизвести: "большие ноги шли по дороге, маленькие ножки бежали по дорожке!" Мммммм от умиления слезы наворачиваются! Милые мои ангелочки!



