Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Анапа
Я-боль-ше-не-мо-гу...
... Отправила вчера мужу смс часов в 8 вечера. Целый день капризы. Носи меня мамочка на руках и лежи со мной, развлекай меня! Поведение как будто голодный, но даю грудь или неохотно ест постоянно отвлекается, либо просто отворачивается. Если положу и отойду - крик прям до слез. Слезы сына видела первый раз, впрочем раньше лежал сам спокойно развлекал себя. Кричит- подхожу начинаю щекотать, играться- хохочет и улыбается во весь рот, отойду- крик! Положила в стул, стою перед ним- счастлив, отхожу на метр- крик! Ааааааааа еще и запланировала глажку и приготовление ужина. Вообщем упала я без сил в 8 вечера, даже не купала карапуза, просто легла с ним рядом и не шевелилась. Руки отваливаются, голова болит и сил нет никаких. Связываю это с погодой, вчера раз 10 за день поменялась, он и раньше метеочувствительный был. Сегодня солнце- полдня прошли спокойно))) эх ... Вспомнила, как я со схватками в роддоме тихо пела.... Пусть всегда будет солнце!!! Пусть всегда будет небо... ))))))))))
Мама девочки (13 лет)
Тула
Эх.. Счастливая - первый раз слезы :) Моя периодически мне такие взбучки устраивает - что б не расслаблялась :)
0
05.06.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Анапа
За то ты уже натренированная))))))) а я видишь - первый раз и без сил!
0
05.06.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Тула
Иногда тоже без сил, но ща она поумнее, ее можно чем-то отвлечь, а раньше вообще труба была. К тому же с 2-ух месяцев зубы начали резаться. Чую в пять третья пара полезет..
0
05.06.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Анапа
Кирюша тоже хнычет иногда- отвлеку, займу чем-нибудь и дальше -дела. А тут, что-то новое... Ох легких и не капризных зубов вам и нам))))
0
05.06.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Тула
Мне кажется у них скачок сейчас :),или погода хз, моя тоже капризнячала..
0
05.06.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Вологда
1 в 1 поведениекак у вас уже третю неделю. но мне кажется это зубки подходят.
0
05.06.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Анапа
Третью неделю???! О Боже!!! Сил тебе, дорогая! Я сегодня "отдыхаю"))))
0
05.06.2013
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года)
Киржач
Первый раз - всегда страшно :)Потом - втягиваешься... С малышом все домашние дела, - ужин, глажка, готовка могут (и должны) уходить на второй план!!! Себе что-нибудь можно быстренько состряпать и всё внимание малышу. Ну и пусть, пыль и гора неглаженного белья. Придет помощь - и все наладится... А истерики любого из колеи выбить могут!
0
05.06.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Анапа
Спасибо Юля, так и стараюсь... Но меня уже даже не домашние дела беспокоят, сколько резко меняющееся поведение малыша(((
0
05.06.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Сочи
Мы тоже сегодня целый день капризничаем, я на погоду все свалила, больше не знаю на что(( Сегодня вечером только после кашки улыбаться стал)сил у меня уже почти нет( вот сейчас пока Кирилл спит отдыхаю)
0
05.06.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Анапа
Держись!!! Приятно хоть что мы не одни такие!!! Даааа спящий ребенок не только мило, но и наконец-то)))
0
05.06.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Анапа
О я бы с удовольствием- у нас это тоже "лекарство" от всех проблем))) но вчера даже это не помогало... Сегодня сам себе хороший лежит - все у него замечательно, я даже отвыкла от тишины за один день)))))))))
0
05.06.2013
Ответить