Войти
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Отметить умелки и новости

ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Ох, остановить время это да! Радуйтесь что пока не ползает! Проверено)))) Вещички не доехали ещё?

0
29.06.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

радуюсь! но когда виду что у всех вокруг уже ползают или пытаются хотя бы, как-то опять напрягаюсь)))

картерс доехал!

Плюсы: все милое и веселое, швы ровные, все рисунки- вышиты или аппликация, а не краска, хорошие модели (не широкие), доставили быстро прямо домой, мне все понравилось.

Минусы: ткани на бодиках очень мягкие- это плюс, но не уверена что в стирках не растянется, есть у них небольшая сложность с оплатой.

Вещи с распродажи вышли очень дешево, дорогая доставка, ее лучше конечно делить на несколько человек. Буду рада на вопросы ответить!

0
29.06.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Всё успеете! и поползать и побегать!

Вопросик такой: как ты заказывала или у кого? как долго шло?

0
29.06.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

я заказывала сама напрямую с официального сайта. На carters.com вверху меняешь флажок на РФ. Цены будут в рублях. Доставка 8 дней. Сумма доставки будет автоматически указана, когда наберешь корзину. Там еще слева вверху можно переключиться на магазин osh kosh, корзина будет общая. Там на английском много-если не понятно, расскажу. Размеры маломерят - нам 9 месяцев подошел, хотя мы относительно мелкие)

0
29.06.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

А как оплачивала? Регистрироваться надо? И доставка дорого-это сколько?

0
29.06.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

оплачивала картой зарплатной, регистрироваться надо на английском- если что я подскажу, 1600 у меня вышло, делила с девочкой пополам. Заказали 12 вещей на сумму с доставкой 4300= в среднем вещь по 350 руб получилось.

0
29.06.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Спасибо тебе огромное, если решусь заказать, попрошу помощи.

0
29.06.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

не за что! Держи меня в курсе, я тот еще шопоголик)))))))!!!!!!

0
29.06.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

0
29.06.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Я с трёх месяцев своего на полу стала оставлять, сначала на коврике развивающем, потом с игрушками его.Очень быстро переворачиваться научился и тп.А где вы купаетесь?))

0
29.06.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Новая аватарка? красотка! Надеюсь и мы догоним! а с развивающего коврика "уползает" в более интересные места комнаты. Мы в море купаемся, мы на нем живем)))

0
29.06.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Спасибо, круто Вам.А я вот думаю бассейн надувной купить, детский.)

0
29.06.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

сами всю зиму в тесной детской ванночке пытались плюхаться, а большой ванны нет у нас... Поэтому сейчас у нас счастье) бассейн тоже думала брать весной, но спускать воду в нем тяжело( а вообще идея классная!!!

0
29.06.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Нам есть где купаться, но что-то я брезгаю ту воду набирать, а тут совсем маленький бассейн детский.)

0
29.06.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

здорово! Напишешь потом отзыв, О'К?

0
30.06.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

ок)

0
30.06.2013

Ох, какой умничка!))) И продуманный)))) для достижения цели любые средства хороши))) Машка у меня проще делает - повернется на бок, коленку подтянет, толкнется ею -чуть вперед подвинулась)))))

Тоже уже хочу ее в водоем))))) но вода пока прохладная..... и комары...бррр...

0
29.06.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

ага, прям клуб веселых, а главное находчивых)))) скорейших заплывов вам!

0
30.06.2013

спасибо) мы сегодня уже начали)))

0
30.06.2013
Kira
Кирюша, 13 лет 5 месяцевИлюша, 7 лет 4 месяца Сочи

Какой Кирюша молодец!! Столько умелок, умничка просто:) а мы все ни как до пола добраться не может, не нравится там ему и все(

0
29.06.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Спасибо! Ничего, видно не пришло его время)

0
30.06.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

молодцы :) так держать :)

0
29.06.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

спасибо большое ;)

0
29.06.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

:)

0
29.06.2013
Чтобы не забыть Выпуск новостей... Без сенсаций)

Похожие записи