Войти
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Один день из жизни 7-месячного Кирилла

Кирилл!!!!! Солнце мое!!!! Ты такой замечательный рассказчик!!! Я читала с удовольствием, смеялась и умилялась- како ы уже больоооой! Красииииивый!!!! И умный мальчик!))))

Поздравляю тебя с твоим маленьким праздником!!! Желаю тебе ЗДОРОВЬЯ, умелок новых интересных, зубиков белых остреньких, оставайся таким же милым, веселым мальчиком и выростай большим и сильным мужчиной!!!!

И маму - гречку поздравляю!!!!! И благодарю за такого замечааааательного сына!!!!

Я тут над вашими "мусорка и другая природа" смеялась в голос))))

Какая у вас красивая традиция - завтракать всей большой семьей!!!!! Я прям тоже так хочу!!!!))))

Какой же здоровский рассказ! Кирюха! Ты- молодец!!! Целуй маму)))) Она у тебя -замечательная!!!

0
13.08.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа
Ой тетя Настя, дорогая моя и любимая!!! Спасибо!!!! Ты бы хорошо вписалась в нашу темпераментную громкоголосую и вечнохохочущую семью, мне кажется ты такая же)))))))) отвоюем-таки Марью у Бенджи и станешь моей тещей! мы вас крепко целуем! 
0
13.08.2013

ахахахахаха))))))))) я тебя тоже люблю,мой мальчик!!! Насчет Бенджи))))))) смеюсь))))) Спасибо)))))

И мы вас целуем крепко в щеки)))))

Мне тоже кажется,что в вашей семье мне нашлось бы местечко))))Люблю позитивных и веселых людей)))) И маму твою люблю)))))

loveshower.gif

0
13.08.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

kisses.gif

0
13.08.2013
Venere Veritas
Марсей, 13 лет 5 месяцевМарк, 6 лет 4 месяца Москва

Хитрить и с утреца какать это они молодцы,умеют)))

Ранняя птаха-Кирюха!

0
13.08.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа
Да, Марсей тоже так маме доброе утро делает?
0
13.08.2013
Venere Veritas
Марсей, 13 лет 5 месяцевМарк, 6 лет 4 месяца Москва

Делает,делает!а в последнее время все чаще))

0
13.08.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Ну значит тоже будет добрая традиция, тоже рано просыпается? 

0
13.08.2013
Venere Veritas
Марсей, 13 лет 5 месяцевМарк, 6 лет 4 месяца Москва

Нет,часов в 9-10,а потом в 12.но я сова и трудно иначе. Наверно это плохо,но ребенок подстраивается под нас а не мы под его режим. Меня за это мама ругает.

0
13.08.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа
Ничего плохого, я считаю, спокойная мама- спокойный малыш! я тоже сова, валялись до 11-12, а потом он решил в один день, что надо всем вставать рано и не спрашиваю хотим или нет. А ложусь я все равно как сова.
0
14.08.2013
Irina
Максим, 13 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 10 месяцевНикита, 9 лет 10 месяцев Москва

Целая история, здорово!)

0
13.08.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Спасибо, Ирин! насыщенный день- длинная история. Фотки не умею как у тебя маленькие делать(

0
13.08.2013
Irina
Максим, 13 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 10 месяцевНикита, 9 лет 10 месяцев Москва

да я сама случайно нашла, как это сделать (правда, только с ноута получается): щелкаешь по фотке и тянешь под нужный размер за уголок)

0
14.08.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа
До нас техника пока не дошла)
0
14.08.2013
Irina
Максим, 13 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 10 месяцевНикита, 9 лет 10 месяцев Москва

с игрушками фотка еще классная))))) прям журнальная))

0
14.08.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа
Спасибо))
0
14.08.2013
Ievgeniia Ajoeb
Эйва, 16 летBenjamin, 13 лет 5 месяцевМаксвелл, 7 лет 3 месяца Тилбург

Боже как интересно!!! Кирюша поздравляем!!! Мы так рады такому другу как ты!!! 

P.S. Он такой милый прям балдею, глаза игривые голубые, волосики такие солнечные))

А мама гречка? 

0
13.08.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Спасибо большое-пребольшое!!!! и мы очень рады! наши мальчишки прям мммммм зефир с карамелькой))) 

Это ты про мужа?))))) шучу, конечно))))))) спасибо, очень приятно слышать такие теплые слова) 

Нет, у меня мама -русская, а папа- чуваш. Мужа семья- греки. Но так как на гречанку я не тяну- я гречка))))

0
13.08.2013
Ievgeniia Ajoeb
Эйва, 16 летBenjamin, 13 лет 5 месяцевМаксвелл, 7 лет 3 месяца Тилбург

Ну хоть не овсянка))))

Да муж тоже отличный)) Видно, что души в вас не чает!

Припухлость уже сходит, совсем чуток заметно! Котеночек super_smilies086.gif

0
13.08.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа
Ага) даааа потихоньку проходит наша беда...
0
13.08.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

Ирочка, поздравляем Кирюшку с 7-ю месяцами!!!! Растите здоровыми и больше никогда не болейте!!!! А остальное у вас все будет!!! Ведь вы такая дружная, любящая друг друга семья!!! Замечательный рассказ! Шлем вам воздушные поцелуйчики!!!

0
15.08.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Спасибо!!!! kisses.gif

0
15.08.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

:)

0
15.08.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

smail25.gifsmail25.gifsmail25.gifтакой здоровский денёк! такой суперский сынок! такая клёвая мама! такой умница папа! растите большие и красивые! и семьея ваша пусть растёт и крепнет!

0
14.08.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Огромное спасибо!!!!!! Очень-очень приятно!!!! И вам всего самого наилучшего, а главное здоровья!!!

0
14.08.2013
Натача
Алина, 27 лет 4 месяцаГригорий, 13 лет 5 месяцев Москва

С днем рождения Кирюшу, маму и папу, и всю большую интернациональную семью! Читаю тебя, Ирин, и чувствую, как растет твоя любовь к сыну! Побольше бы в мире такой любви!

0
15.08.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Спасибо тебе дорогая! Ага сын растет и любовь растет))))) и вас с Гришей я тоже очень люблю- счастья вам и здоровья крепкого!

0
15.08.2013
Катерина
Марк, 13 лет 4 месяца Норильск
Замечательный рассказ, молодец! Вы очень красивая семья! Кирюше много-много здоровья, а вам счастья и любви))
0
14.08.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Спасибо за теплые слова!!!!

0
14.08.2013
Хирург Плановый осмотр

Похожие записи