Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Добро пожаловать!

22
Мама девочки (13 лет) Москва
Здравствуйте! Эх))) Я тоже не сдержалась от комментария!))) До чего же красив Ваш слог))) И как точно описано вот это состояние души...когда ты понимаешь, что ворвался этот маленький человечек в вашу жизнь...нарушил все её привычные ритмы, сокрушил сон, оставил место для светсих посиделок только где-то в далеких воспоминаниях....а вы при всем при этом Счастливы! Счастливы, что он натворил все это с вашей жизнью! Потому что теперь он у вас есть! Такой маленький, но такой важный И это-Чудо!:)
0
25.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо, Оля, за теплые слова, за слог, так приятно!!!!!!!!! Да уж, теперь, когда мы мамы, понимаем , что сложности, хлопоты,усталость атакуют, но радость от обладания пахнущим комочком, без сомнения, перекрывает все! И ведь так хочется взрастить хорошего человека, правда?)))))))))
0
26.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Это точно! Подписываюсь под каждым словом! Совсем недавно мне казалось, что пеленки, плач, бессонные ночи и т.д.- это самое тяжелое! Оказывается, это как раз самое простое! А самое-самое главное как раз - вырастить хорошего человека!  Это так ответственно, ведь для этого нужен личный пример. А значит, предстоит огромная работа над собой: по преодолению нервов, лишних эмоций, выработке терпения и терпимости, умению идти на компромисс, слушать и слышать....Вобщем, все, чему я не смогла научится (да и не сильно пыталась, если честно) за всю жизнь, я просто обязана изменить в себе, чтобы стать достойным примером для своего ребенка. Я много думаю об этом...и очень боюсь, что не получится все.. Но я обязательно буду стараться, ведь от этого зависит то, каким вырастет мой ребенок! (не подумайте, что я мигера или истеричная особа, просто меня всегда окружали и окружают очень терпеливые люди, а это очень портит характер)
0
27.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Слова не мальчика, но мужа!)))))) Все получится ( мысли - то какие хорошие)! и терпеливые люди рядом - это ж так здорово, значит, вы дружны до сих пор!)))))
0
30.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
)))))))) Эх, эти бы мысли, да зацементировать соответствующими действиями)))) Будем стараться!:)
0
30.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
и опытом делиться)))))))
0
30.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Это - в обязательном порядке!:)
0
30.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Щелково
Доброго времени суток! Рада буду познакомиться! Очень красиво и хорошо вы описали то, что произошло у всех, у кого появились на свет маленькие повелители)))
0
21.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо, мне очень приятно! И я рада познакомиться! Вам, должно быть, сейчас трудновато - такой еще маленький ребетеныш?!)))))
0
21.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Щелково
Малыш  - в радость. а все трудности преодолимы!
0
22.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Это точно, я помню наши 5 месяцев - они были уже намного легче, чем первые 2-3 месяца))))
0
23.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Щелково
это точно!!!
0
23.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Славянск-на-Кубани
Вообще здоровски написано!!Леночка спасибо тебе за всё!Счастья вашей семье!
0
29.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Юль, и тебе спасибо!!! Как твои деточки? Тебе некогда писать, я понимаю, мама.... Про коляску прочитала, щас нырну к тебе в дневник
0
30.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Костополь
Я мама в декрете. Но это не мешает мне строить свой бизнес вместе с моими малышами в сети интернет, находясь дома. Если Вам интересно как можно зарабатывать деньги, не выходя из дома, пишите свою электронку и страну проживания мне в личку, я вышлю Вам более подробную информацию о проекте)
0
21.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо за предложение! )))Сейчас, честно сказать, времени не хватает, приходиться еще и на работу выезжать.
0
24.03.2013
класс, читала Приветствие не могу не прокомментировать - просто супер, особенно про два желтка на фыркающей сковородке
0
24.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо огромное, Марин, за прямой, искренний, поднимающий настроение ответ!!!!!! Людей, готовых дарить комплименты, не так уж и много ( а, может, я ошибаюсь)))))))) ), спасибо!!!!!!!!!!
0
26.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Приветик, давайте дружить))))
0
21.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Конечно, с удовольствием!))))))
0
21.03.2013
а рисунок тоже Ваш? - очень красиво, обожаю рисунки карандашом.
0
24.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Эт да))), пару - тройку недель назад ( в здешних списках я еще не значилась))) ), прочитала тут, на ББ, о 3 месячном мальчике Леше из Самары, которому нужна мама. Позвонила в больницу. Пока ждала, когда соединят с глав.врачом, потом с зам.глав.врача ( это ее телефон на синей бумажке), волновалась, думала, как же правильно и убедительно вести разговор, чтобы они  "открылись", рассказали про мальчика, что ему нужно, какие лекарства, ну и вроде как рисовала - дрожь унять, мысли в пучок сгрести..... Но ....малышу помочь не удалось, перевели его в дом малютки, информацией, как я и ожидала, в больнице не поделились - врачебная этика. Вот такая история ... Спасибо!!!
0
26.03.2013
Кастрюли пока страшны, а вот...

Похожие записи