Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Горячий Ключ

Здравствуйте!!!

Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Доброго дня! Вы о дочке мечтаете, а я о сыночке))Сейчас жду вторую дочку!! Как у вас там с погодой, уже наверно вовсю тепло?

0
07.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Нальчик

а у меня дочка первая теперь ждем второго только пока незнаем кто родиться,)но кажеться сыночек)

0
07.04.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Я в начале была уверена что второй то уж будет мальчишка. а нет, девочка. Правда муж со старшей дочкой счастливы))А по мне, лишь бы здоровая была.

0
07.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Нальчик

для меня тож самое пол не важен главное чтоб здоровенький малыш был)

0
07.04.2013
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

Уже всё цветёт и ароматы!!!!!Супер!Обожаю весну,а вам легкой беременности и родов!

0
08.04.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Спасибо большое))

0
09.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Нальчик

привет надя)почти каждое лето мы бываем в краснадарском крае чудесное местечко в Архипо-Осиповке)безумно  нравиться в этом году приедем) 

0
07.04.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Тоже хотим съездить в те края, тем более там живут родственики, тоже слышала и по фото видела какая там красота)

0
07.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Нальчик

эхх там круто)

0
07.04.2013
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

0
08.04.2013
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

0
07.04.2013
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

Спасибо!

0
08.04.2013
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Пожалуйста

0
09.04.2013
Мама девочки (12 лет) Подольск

Надежда, у вас чудесный дневник!!!

Рада знакомству!!!

0
28.09.2019
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

Алена, Спасибо за добрые слова)))

0
28.09.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Здравствуйте! Простите, что не совсем в тему, не работает личка... Меня зовут Елена. Я предлагаю вам возможность приобрести детскую одежду европейских производителей в розницу по оптовым ценам. Одежда проверенных брендов и высокого качества. От вас предоплата не требуется, заказ оплачиваете при получении на руки! Подробности здесь http://www.babyblog.ru/user/id1240799/87043 Ну очень много классных вещичек!!! 

0
23.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Хабаровск

Так интересно: у нас с Вами детишки-ровесники, разве что мне самого старшего не хватает :))) И зовут меня так же, как Вас.

0
30.10.2016
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

И вправду ровесники))))

0
30.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Львов
привет!)
0
07.04.2013
Маленьким ножкам в больших ладошках 7 дней!!!

Похожие записи