Войти
Мама двоих (17 лет, 4 года), жду девочку, 37 неделя Горячий Ключ

"В ожидании...Приданое".

Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

А что это за коляска? Бюбхены и джонсонс бэби я б и не стала покупать.. Я тут недавно маслом бюбхен, на котором написано для младенцев антиаллергенное решила ноги после ванны намазать... Так они так щипать стали и покраснели, что даже у мужа глаза на лоб полезли! Сразу выбросила... А про джонсонс бэби давно говорят, что там какие-то жутко вредные вещества...

0
09.06.2016
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

Коляска Адамекс-Роял(Польская)

0
10.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Мы до сих пор Мое солнышко используем и для старшей ))

0
12.06.2016
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

Я тоже люблю эту линию средств)

0
12.06.2016
Запуталась по ПДР...

Похожие записи