Растет моя девочка....Такая веселушка и хохотушка))) 
Научилась играть ладушки !!! Первое время тихонько и осторожно играла кулачками. Зато сейчас звонко-звонко хлопают сладкие ладошки! 
Просыпается-хлопает в ладошки! Радуется-хлопает в ладошки! Пою песенки или звучит музыка -хлопает в ладошки!!!
С удовольствием играет в КУ-КУ. Подвизгивает,хохочет))) 
Научилась стесняться.Так мило-мило... Сегодня продемонстрировала-стеснялась старшего брата,который приехал на выходные,не видела его больше месяца.
Посадила в кресло к Никитке мультики посмотреть-вот оно СЧАСТЬЕ! 
С удовольствием ест кабачок,фруктовые пюре,печенье с чаем,греч.кашку.
Предлагала мясные пюре-не хочет,отворачивается и ротик зажимает((
(Заглянула в дневник Никитки- в этом возрасте давно супчики-пюре ел с мясом,пора самой готовить и блендерить.)
Спит также каждые 2-2,5 часа. На полу на коврике немного развлекает себя, за игрой Никитки любит наблюдать,а так в основном на руках как птичка сидит и по сторонам вертит головой как совушка)))
Сладкая и нежная девочка)))
Всем деткам здоровья! 
))).,и курочку с овощами тоже ((((Подождем немного...
Мамина радость! 