Растет моя маленькая умница...ласковая и нежная девочка. Маленькая послушная куколка. На моих уроках ведет себя как тихая мышка - сидит в кресле или на стульчике и с интересом наблюдает за детками)) Выдерживает два урока по 35 минут с переменкой.
Многое повторяет за ними - хлопает, тарахтит губками ,щелкает....а как видит мяч,так бежит скорей к ним в кружок играть, самая любимая игра Музыкальный мяч, (дома показывает мяч ,стучит по нему ладошкой - просит чтобы я пела и играла))) А детки начинают спорить: рядом с кем будет стоять Полинка))) Обнимают её,такие ласковые,внимательные...и 4ёх- леточки и 6- ти летки))))

Здесь уже уставшая и задумчивая на третьем уроке....
Так незаметно пролетели две четверти....насколько волнительно было в сентябре "погружаться" в учебный процесс....и как сейчас все размеренно и спокойно! День за днём...неделя за неделей... Чаще Полинка дома с папой ( пока вторая работа "отдыхает" у папы)))) вместе и завтракают, и гуляют, и спать укладываются....Со мной в школу 1-2 раза в неделю,в зависимости как у папы смена.

Торопимся в школу....Мама под зонтиком и Полинке надо! Дождевик на коляску никак не хочет(((
Недавно напугала доча всех! Встала на подлокотник детского кресла и залезла на комод ((( выпрямилась в полный рост,фотографию Никитки сняла со стены...как не упала....
Маленькая проказница! Пришлось переставить кресло за дверь.
И буквально через пару дней повторила свой трюк,но уже со столиком! Умудрилась вскарабкаться на подоконник!!! Он довольно высокий и плюс как раз был заставлен игрушками -парковкой, большими машинами...и примостилась же на краешек на коленочки....Ох,я испугалась....вот так и выпадают дети из окон(((секундное дело....никогда бы не подумала ,что сможет залезть! Так что и столик пришлось переставить....глаз да глаз!!!
Уборку теперь вместе делаем- любит шваброй протирать пол и мочить ручки в ведре с пенкой)))

Купаться - играть с Никиткой обожает))) 
А уж как Никита её зацеловывает...приласкивает....прям любовь-любовь)))))
С Горшком еще не знакомы....слов говорит мало, но активно и эмоционально мычит, гудит,бормочет...аппетит отличный....в поликлинике не появляемся и прививки не ставим- то сопельки, то мне некогда,уже ругают нас- надо исправляться!
Полинка в "семейном махровом халатике"- мой из детства!!!! 
И Никитка надевал после ванны,только в более старшем возрасте))))

Как же быстро растут детки!!! Скоро Поле полгодика,а Никите 6 лет !!!!
А впереди Новый год! Ура!
надо измерить.
а то дома без хвостиков лохматенькая 