Войти
Мама троих (19 лет, 6 лет, 1 год) Горячий Ключ

Полинке 1,7- долгожданное завершение ГВ.

Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

А что за пилюли)?

Моя думаю скора сама закруглится, ну может и не скоро, но я уже почти не кормлю даже ночью, только на ночной сон, и в выходные на дневной.

0
19.02.2018
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

Таблетки Достинекс- 2 шт. на два дня. Я еще с Никиткой их применяла.

0
19.02.2018
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

А у меня само как то уходит),все 3 раза плавно уходило. Сейчас в разы меньше чем в декабре.

0
19.02.2018
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

О НЕТ(((( я ждала когда же меньше,а но всё....не уходит(((

0
19.02.2018
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мы летом по дороге в Анапу хотим на день или два остановиться у вас в городе, хочу показать детям где водится минеральная вода)).. вдруг ты знаешь какую нибудь хорошую гостиницу(ну не прям крутуюдорогую)). Может есть гостиницы с детской площадкой или бассейном? Посоветуй, если знаешь)))

0
19.02.2018
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

Ух,ты))) Если останавливаться то в санаторной зоне или рядом))) Красота!

ДЕ*Муазель хвалят очень,там есть бассейн,по цене чуть выше среднего. Если надо,то могу разузнать подробнее,хотя может в интернете есть информация. Много гостевых домов поблизости.Выбор огромный!

Подруга с семьёй приезжали на три дня- сняла им квартиру посуточно за 3000 руб.

0
19.02.2018
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо),на него по моему даже смотрела,если не ошибаюсь. Изучу еще раз)

Надо подумать))

0
19.02.2018
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

Спрашивай если что))) 😉

0
19.02.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Куколка!!!!! Поздравляю с завершением гв. Сейчас как? Сон стал лучше?)

0
09.03.2018
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

Спасибо)))

Да,намного лучше)))) .7 марта погуляла классно в ресторане 😜 детей спать папа уложил!!! СВОБОДА!!!!! 🤣

0
14.03.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Ехууу)))) Мы часто выходим. Почти каждые 2 недели в кафе с друзьями с танцами до двух ночи)))) Как хорошо, когда есть хорошие бабушки и дедушки))

0
17.03.2018
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

Классно)))) Наши бабушки далекоооо(((( Так что гуляю обычно только я 🤣а муж дома))) или вместе с детьми))))

0
17.03.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Тоже неплохой вариант😂

0
19.03.2018
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

А у вас как сон?

0
14.03.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Все хорошо. Ттт. Надо завтра созреть на пост. 1,5 годикак как никак))

0
17.03.2018
Мама двоих (9 лет, 24 года) Барнаул

Полина такая девочка , девочка!

Мне тоже интересно, что за пилюли?Может я тоже решусь завершить гв?
0
19.02.2018
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

Спасибо ,Танюша)

🤣Пилюля))) Таблетки Достинекс. 2 шт. на два дня,прекращает лактацию.
Я еще с Никиткой их применяла.
0
19.02.2018
Мама двоих (9 лет, 24 года) Барнаул

Спасибо!Осталось набраться решимости.

0
20.02.2018
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

Удачи)))

0
22.02.2018
Полинке один годик и шесть месяцев! И насколько выросли хвостики... "Весенней птичке Полинке 1,9 м. "

Похожие записи