
Пуговке ПОЛИНКЕ
Нежной Девочке
Маленькой Моднице
Нежной Девочке
Маленькой Моднице
Полинке-Картинке
Летней Бабочке
исполнилось 4 годика!!! 
Летней Бабочке
исполнилось 4 годика!!! 


Тему праздника придумали еще прошлым летом ,вскоре после празднования трехлетия Божьей коровки.
В течении года готовились- то заколочки подходящие купим,то вазочки,то салфетки...очень много украшательств бабушка в посылке прислала - наклейки,прищепки,помпончики....

Обожаю сам процесс подготовки к празднику) Посвящаю несколько ночей и.....


В продолжении традиции -статуэтка в день рождения) В этот раз их две- братик с сестренкой,как Полинка с Никиткой.


Никитка с любовью декорировал Бабочку для Полины))

Накануне дня рождения провели импровизированную фотосессию в соседнем дворе.


Полинка была счастлива нарядиться,повыбражать-полетать в образе бабочки.


Жалко только,что из трех букетиков до утра выстоял только один(((


Сам День Рождения ,19 июля,был полон обьятий,поцелуев,радостных сюрпризов ...
Пока мама накрывала вкусный праздичный стол,Полинка с папой и братиками веселилась на речке)) 

Получился чудесный домашний праздник ,праздник для Полинки, праздник летней Бабочки!

И конечно,множество подарков!!!


И книжки,и крошечные куколки насекомые,и мягкие игрушки,которых Полина обожает ,и долгожданный деревянный домик с куклами.... вот оно- СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!!
А на следующий день угощали деток и воспитателей в детском саду 

А Полинке спели Каравай))) 


Доченька,пусть твоя жизнь будет лёгкой,как крылышки бабочки!!!