Войти
Мама мальчика (4 месяца) Семей (Семипалатинск)

Мое чудо!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)
какой лапатуличка)) последняя фотка вообще классная)))
0
15.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Семей (Семипалатинск)
спасибо большое!!!у вас аж двое ребятишек как вы с ними справляетесь???
0
15.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)
))вторая еще маленькая спит да ест)). а старшая в сад ходит. 
0
15.03.2013
Пермь
КАКОЙ ЛАПОЧКА!ТАК И ХОЧЕТСЯ С НИМ ПОИГРАТЬ!))))))
0
15.03.2013
Нужен совет!! Болтунишка!!!

Похожие записи