Нам 4 месяца и 6 дней!!грезем все что попадается в руки!!Очень любим агукакть и петь вместе с мамой песенки особенно "Антошку".увереноо берем игрушки двумя руками и рассматриваем их, любим свои ручки смотреть и в ротик грызть)))
Безумно любит когда его ставят на ножки начинает приплдясывать улыбаться!!!




