Ну вот и свершилось Никитка пополз!!Все началось 18 июня утром он начал вставать на четвереньки и раскачиваться или попу к верху поднимать!!а потом в обед смотрю он уже к игрушки ползет так смешно как гусеница на полу отталкиваясь ногами, такой забавный!Теперь уже смело ползет к игрушкам чтобы схватить.очень нравятся провода подползет к ним обмотается весь запутается и начинает звать на помощь!Еще научился так смешно говорить "Ам-ам"когда его кормлю ложку ко рту подношу а зайчик мой говорит Ам и кушает вот так вот)))

Мама мальчика (7 месяцев)
Семей (Семипалатинск)