Девочки! Выручайте кто летал победой не давно? Как там? Я вдвоём с ребёнком, посадят ли вместе , что можно с собой или за все платить ? И не все так ужасно , а то почитала отзывы и в шоке , а это самый удобный рейс? Буду всем благодарна
Девочки! Выручайте кто летал победой не давно? Как там? Я вдвоём с ребёнком, посадят ли вместе , что можно с собой или за все платить ? И не все так ужасно , а то почитала отзывы и в шоке , а это самый удобный рейс? Буду всем благодарна