Войти
Мама девочки (8 месяцев)

Стоматит

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

слабым содовым раствором обработать.. на пальчик бинт стерильный намотать и смоченным в содовом растворе обработать ротик.. нам Кандид хорошо помог в свое время

0
15.01.2014
Мама девочки (13 лет)

Спасибо попробую, а педиатр сказала ничего не делать.

0
16.01.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

странно, а вы уверены что это стоматит?

0
16.01.2014
Мама девочки (13 лет)

Думаю, да. Сначала это были белые бляшки, а сегодня они покраснели. Педиатр сказала, что похоже на стоматит, но лечить не надо только наблюдать. 

0
16.01.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

интересный педиатр((( они ребенку должны массу неудобства доставлять.. мой орал, пытался сосать - ему было больно, титьку плевал и орал... что есть хочется а не может((

0
16.01.2014
Молочная кухня 2 ЦИПР

Похожие записи