30-я неделя пошла)
Вот уже скоро уходить в декрет, попросилась в ЖК на неделю позже мне дать больничный, т.к. поработать хотелось) Единственное, что растраивает это прилежание моей доченьки, оно все еще поперечное, я хожу как с большим поясом, сидеть не удобно, бока большие, когда двигается ощузение что у нее много ручек и ножек или она там не одна)))))))) У кого еще поперечное прилежание? Как развернуть ребеночка в нужное направление)
Читать далее