гв?как прекратить без проблем?

Прочтите у меня в дневнике. Недавно писала пост о окончании ГВ. Я думаю там есть много полезного)))
08.09.2014
Мы сначала дневные кормления убрали, потом через недельку ночное заменила кефиром. И через пару дней на ночь дала молоко агуша вместо груди. Сын воспринял как будто так и было. Все счастливы)))
06.09.2014
Как тут ниже советуют, разлучаться с ребенком, для меня это не метод, каждый, конечно, сам решает, но все-таки это двойной стресс для ребенка — и без мамы и без тити. Я планирую так: сначала убрать дневные кормления, при этом ночные оставить (т.к. он не берет у нас бутылочку, и особо больше ничего не пьет кроме груди). Днем даже сейчас я уже могла бы ему не давать грудь спокойно. Но меня пока это не напрягает, поэтому даю. Ночью он просыпается периодически чуть-чуть пососать и дальше спит. чтобы конкретно поесть, он просыпается 1 раз за ночь. Я уже один такой просып на пососать убрала, просто покачаю его и он дальше спит (первые дня дня конечно требовал — тыкался в грудь :) теперь нормально). Т.е. сначала убирать буду дневные кормления, потом потихоньку сводить на нет и ночные. 
05.09.2014
я психанула и больше не дала, прям перед ночным сном! может и для кого-то я мама-зверь, но больше не могла терпеть укусы и щипание сосков до синяков! первые 3 дня и ночи доча истерила, просила, оттягивала кофту мне, но сейчас вообще спокойна ,что дочка что я! я всего 10 дней назад отлучила:)
05.09.2014
Не из своего опыта: уехать на пару дней, оставив ре с кем-нибудь из родственников. Меня мама так отлучала и еще пара знакомых тоже так завершила ГВ. Моему сыну 1,1 , пока сосем))) правда только на сон. 
04.09.2014
Коньюктивит(((