С мужем пошли на УЗИ (Слава Богу была адекватная узистка и разрешила поприсутствовать супругу, хотя и в долгу я не осталась=))) и она ему стала всё показывать и рассказывать, а он не выдержал и спрашивает:
-А можно уже сказать мальчик там или не мальчик)))))))))))))))))
Я даже засмеялась, так мужчины хотят М, что даже не могут произнести пол девочки)))))))))Или мальчик, или не мальчик))))))))))))))
Ну и конечно же он потом много раз уточнял и переспрашивал точно ли, но Узистка неприклонно повторяла, что это Мальчик))))))))
Радовались все!
Тьфу-тьфу, всё отлично. Чувствую себя замечательно, даже несмотря на жару)
