Войти

Еще немного и всё)

Манана
Марго, 14 лет 6 месяцевЛео, 12 лет 9 месяцев Москва

Оооо, знакомо! Моя свекровь до сих пор свою единственную внучку, которой уже 1,9 мес по имени ни разу не назвала!!! Потому что назвали не так как она хотела... И всем по началу говорила, что мол кто мы такие( мы- родители!), чтобы называть ребенка!!!))))) был дур дом! Слава богу, что мы живем с моими робителями.

0
28.08.2013

Вот и я мечтаю жить с мужем отждельно или с мамой (но у нее однушка(((

0
28.08.2013
Манана
Марго, 14 лет 6 месяцевЛео, 12 лет 9 месяцев Москва

Да уж... Главное, чтобы муж был с вами заодно! И сам тоже маму свою пресекал. Но лучше всего жить своей семьей!!  Без мам вообще. Моя мама сейчас( после 1,5 лет) начала учить нас с мужем, как и когда купать, кормить и гулять с ребенком!!! А главное, что мы не придерживаемся какого то там режима))))) вот я и думаю, что же в скором времени у нас еще начнется- когда появится 2-й ребенок?!?

0
28.08.2013

Да...Это проблема.... До беременности, меня спрашивали как тебе живется с его родителями, я как сглазила "Всё супер! Мне с ними повезло!".. Вот оно...

0
29.08.2013
Манана
Марго, 14 лет 6 месяцевЛео, 12 лет 9 месяцев Москва
Ох, терпения вам, то ли еще будет! А пока голову не забивайте и наслаждайтесь последними деньками))) 
0
29.08.2013

спасибо! Если, что буду жаловаться в дневник)

0
29.08.2013
Подход "кто вас будет спрашивать" попортит много нервов... либо сразу ставить на место, либо сваливать на отдельное жительство...
0
27.08.2013

Вот и меня это в тупик поставило

0
28.08.2013

коробит такое явное неуважение к собственным взрослым детям. Потом она будет "лучше вас" знать, как и сколько кормить, чем прикармливать, во что одевать, как купать и т.д.... пресекайте сразу, не грубо, но доходчиво:)

0
28.08.2013

Точно, но мне пофиг, я буду только педиатра слушать) Хотя от постоянных наставлений мне никуда не деться...А ведь так будет раздражать..БрРрРр...

0
28.08.2013
Валентина
Ярослав, 12 лет 9 месяцев Саратов

Сочувствую, но такую свекровь надо сразу на место ставить (грамотно, без конфликтов). Иначе она поймет, что имеет власть над вами и вашим ребенком и будет еще хуже. Проверено на собственном опыте) 

0
27.08.2013

Да, только я все равно не могу "ставить на место". Ведь живем в ее доме, она хозяйка и я почему-то чувствую себя обязанной ( хотя у меня тоже есть жилплощадь, но нет возможности там жить). Честно говоря, жду когда появится малыш и если что не так, тут же скажу, но не хочу конфликта, а она обидчива...

0
28.08.2013
Анна
Настя, 20 лет 1 месяцПаша, 17 лет 3 месяцаВалерия, 12 лет 9 месяцев Челябинск

а я по беременности вопрос)))))))))))какие нить родвижения в сторону родов есть?У меня просто тоже 39.2 дня.тренировочные и глухо(((((((((

0
27.08.2013

Тренировочные есть, но очень редко, иногда раз-два за день, иногда раз 6. У меня по УЗИ срок ПДР сдвинут на 6 сентября, так что я особо не переживаю пока)

0
28.08.2013
★Юлечка★
☀ Ми - дитя любви☀, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

пипец!!!неадекват(я извиняюсь)

0
27.08.2013

вооо, и мои подруги такого же мнения!

0
28.08.2013
Любовь
Москва

Это просто кошмар , не повезло ( 

0
27.08.2013
Всё готово! Всё! Пришли предвестники...)

Похожие записи