Ждем своего первого малыша!
Всем привет, хотелось поделиться, что мы с супругом ждем своего первенца, пока ещё не знаем пол малыша, но вот 15 марта я пойду на второе узи + скрининг и надеюсь что мне скажут кто у нас будет)Ощущения у меня конечно каждый день разные, единственное что меня никогда не покидает - это чувство радости, что мы станем родителямии чувство страха перед родами.С чувтвом страха я не знаю как мне боротья, эта неизвестность меня пугает, одно меня успакаивает, то что мой супруг решил вместе во мной пойти на роды)
Читать далее