Войти
Юлия
38 лет Москва, Россия
На сайте с 06.03.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
11
записей
3
друга
2
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ждем своего первого малыша!

Всем привет, хотелось поделиться, что мы с супругом ждем своего первенца, пока ещё не знаем пол малыша, но вот 15 марта я пойду на второе узи + скрининг и надеюсь что мне скажут кто у нас будет)Ощущения у меня конечно каждый день разные, единственное что меня никогда не покидает - это чувство радости, что мы станем родителямии чувство страха перед родами.С чувтвом страха я не знаю как мне боротья, эта неизвестность меня пугает, одно меня успакаивает, то что мой супруг решил вместе во мной пойти на роды)

3
Максим
12 лет 9 месяцев