Привет всем мамочкам! По мере своей загруженности захожу и смотрю новости. Девочки у кого низкое давление? Почти каждый день болит голова, давление 90/58, ужас!!!! Пью кофе, томатный сок, завариваю имбирь с мёдом. Помогает не надолго. А как вы спасаетесь?
у меня недавно стало низкое давление. помогает чай с сахаром. от кофе у меня тонус((
0
09.05.2013
Ответить