Войти
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет), жду девочку, 22 неделя Рязань

Неприятности.

Мама девочки (13 лет) Комсомольск-на-Амуре

желаю скорейшего выздоровления малышу. маме терпения. вам и вашим деткам здоровья

0
25.04.2013
Мама восьмерых (от 12 лет до 33 года) Рязань

Спасибо!!!!

0
25.04.2013
Мама девочки (12 лет) Барнаул

как же все это страшно...Господи, помоги этому ребеночку! Правильно вы делаете, что присматриваетесь к своим ребятишкам. у меня моя доченька ещё не родилась,а  я уже трясусь, столько всего ужасного случается. (((( Здоровья вам и вашим деткам! 

0
09.05.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Ангарск

какой кошмар.бедный малыш и бедная мама.. пусть поправляется малыш скорее....

0
25.04.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

а прививки делали ребенку?

0
25.04.2013
Мама восьмерых (от 12 лет до 33 года) Рязань

Прививки делали, как пологаеться, должны были делать в пол годика но он заболел.

0
25.04.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Калуга

Оксана, здравствуйте. А как сейчас здоровье ребеночка?

0
28.04.2014
18 неделька - мы ростём. Незаметно бежит время.

Похожие записи