Войти
Алекса
Анютка, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 10 месяцев Евпатория

24 недельки и 2 дня )))))))

ЗдОрово как)! А меня наоборот на сладкое совсем не тянет, хотя до Б. я была сладкоежка)) А сейчас меня на мясо тянет постоянно))) А ты кого ждешь?? Доченьку  наверное????

0
30.04.2013
Алекса
Анютка, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 10 месяцев Евпатория

Наверное доченьку))так как на узи мы несмогли узнать пол,не рассмотрела врач )

0
30.04.2013

Ясно... Да, мы сыночка ждем)))) 

0
30.04.2013
Алекса
Анютка, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 10 месяцев Евпатория

У тебя наверное сыночек там ,да ??????Мужчины они ведь мясо обожают ))

0
30.04.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

у нас тоже 24 недельки и два дня))и тоже наверное девочка

0
30.04.2013
Алекса
Анютка, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 10 месяцев Евпатория

почему наверное?))

0
01.05.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

ну она писюльку спрятала,но яичек врач не увидел))сказал,что скорее всего девочка,но оставил шанс на мальчика))

0
03.05.2013
Алекса
Анютка, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 10 месяцев Евпатория

Нам тоже оставил шанс,ну не мне,а мужу )))

0
03.05.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

ахха,у нас так же:)муж не теряет надежды на парня)мы на третий скриннинг на 3d пойдем,чтоб наверняка рассмотреть все:)

0
03.05.2013
Алекса
Анютка, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 10 месяцев Евпатория

)) Говорят что девчюшки в большинстве прячутся )) Но мой  верит и твердит что еще посмотрим  ))))))

0
03.05.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

ну посмотрим)))

0
06.05.2013
zh_enya
Manya, 22 года 3 месяцаАнастасия Романовна, 12 лет 9 месяцевAlex, 7 лет 8 месяцев Москва

Аналогично))) Завтра пойду в ЖК получать )) Или раздавать) Направления ни на какие анализы не дают :(

0
29.04.2013
Алекса
Анютка, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 10 месяцев Евпатория

Лучше раздовать ))))))))))) А я до беременности  к сладкому была равнодушна,а ты??????

0
30.04.2013
zh_enya
Manya, 22 года 3 месяцаАнастасия Романовна, 12 лет 9 месяцевAlex, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну не равнодушна, но не в таком количестве и не такими объемами))))

Раздать ничего не получилось. Врач моя все болеет, а на замене которая, зажала направлнение на кровь, сказала рано еще. С таким подходом потом поздно будет.

0
30.04.2013
Алекса
Анютка, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 10 месяцев Евпатория

Понятно

0
01.05.2013
Яночка
Тихон, 12 лет 10 месяцев Задонск

Меня когда тянет,я зефир ем! И сладенькое и не так вредно,как шоколад.

0
02.05.2013
Алекса
Анютка, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 10 месяцев Евпатория

Я уже его немогу кушать,переела наверное ) А вот от шоколадной конфетки  не откажусь- хоть и вредно))

0
02.05.2013
23 недельки и 4 дня ) 24 недельки и 5 дней ))

Похожие записи