Когда же станет легче?!
Сегодня день прошел так же как и вчера,и позавчера...в прочем так же как и неделю назад-УЖАСНО ТОШНИТ! Впрочем есть плюсы:) меня не выворачивало и это круто ! даже смогла съесть чуток курицы! С первой беременностью такого не было...тошнило конечно но это было не так!
Читать далее