Доброе утро,хорошего дня и всем здоровья!
Решили купить пылесос аккумуляторный,вертикальный - ковров в доме нет -- нужен для уборки пыли,крошек на кухне и песка у порога.Квартира маленькая 40кв. и хочется просто утром пробежаться по ней и собрать пыль.
Пока остановили свой выбор на REDMOND RV-UR340
Девочки кто имеет этот пылесос -вы довольны им?
Может есть другие модели недорогие и хорошие? Почему они вам нравятся?
Спасибо всем кто ответит и поможет с выбором пылесоса!