Иду, а впереди меня животик,
Такой, уже, пожалуй...ничего.
Он ловит взгляды разных дядек, тётек.
И интерес уже есть до всего.
Он слушает тихонько сериалы,
А после шоколадки, сразу в бой.
Ему одной конфетки очень мало,
Ему бы так, одну и за одной...
Сегодня тётя-врач нас похвалила
За то, что очень правильно растём.
Я очень свой животик полюбила,
Ну а точней, того кто бьётся в нём.
Немного осталось нам до встречи,
А мы уже играем по ночам,
Общаемся с тобою каждый вечер.
И папа уделяет время нам.
Он ручку на животик только ложит,
Оттуда сразу пламенный привет,
А папа всё понять никак не может,
Кто съел такое множество конфет...
Ну, зайка, подрасти ещё немножко,
Тебе я завтра «Баунти» куплю,
Спокойной ночи, сладенькая крошка,
И не скучай, ведь я тебя люблю!!
Хочу предложить всем мамочкам имеющим доступ в интернет+мобильный телефон зарабатывать без вложений!
В связи с открытием границ по всей России в Компании AVON, требуются Координаторы (в перспективе Топ-менеджеры). З/пл 17 раз в году - каждые 3 недели. Не нужно перестраивать планы и менять образ жизни!!! Вы можете работать дома, имея компьютер и телефон! Не упускайте Ваш шанс!!!
+работы в компании
1.зп каждые 3 недели
2.бесплатные подарки
3.вы всегда будете с косметикой,вам не надо тратить на нее деньги
4.вам не надо думать,что подарить родственникам на праздники,так же вам не надо много тратить денег на подарки))
5.Вы можете просто заказывать продукцию для Себя соскидкой 31%
6.У вас появяться новые друзья и коллеги
Минусов лично для себя я пока не нашла...
Я не буду расхваливать продукцию,потому что лично мое мнение,в каждой торговой марке,есть что-то хорошее и что-то плохое...
меня зовут Женя)
вот и пошла 29 неделя беременности...
Если честно,то сотояние ужасное...спина болит сильно(((Завтра на прием,6 мая уже в декрет,ура!!!!!
Хочу уже побыстрее увидеть своего малыша!!
