Войти
Ольга
Машенька, 12 лет 3 месяцаКсюня, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Про детсад

Анна
Старшая, 18 лет 11 месяцевМладший, 14 лет 8 месяцевСамая младшая, 6 лет 10 месяцев Саров

Если есть желание и возможность - то почему нет? Можно и дома отлично время проводить и детей развивать, может все отлично получиться! У меня вот старшая (интроверт) ооочень хотела в садик ходить, сейчас более замкнутая, вот и угадай, что им надо.

Для некоторых детей садик - спасение, т.к. им нужны границы, рамки, а мамы считают, что пусть само растет, всего им пихают и в итоге ребенок просто взрывается и сам не знает чего хочет, а для некоторых - спасение, т.к. они необщительны и информацию "с глазу на глаз" воспринимают лучше.

0
30.07.2016

Поддерживаю Вас по всем пунктам))) Правда возможно буду водить своего сына на 3-4 часа, в группу кратковременного прибывания. Так как вижу как он в свои полтора тянется к другим детям. Я не ожидала такого))) но посмотрим, что дальше будет))

0
13.06.2016
Маше 2 и 2 Рисовальный прорыв

Похожие записи