Как же я волновалась перед вторым узи... Дело в том, что муж страшно хочет дочку, а в роду девочки ну никак не желают появляться. Вы только представьте, у него 3 родных брата, у всех у них сыновья. Двоюродные тоже все братья что по отцовской линии, что по материнской, и у них тоже сыновья...
Вобщем шансов было мало, а тут как на зло все мне твердили: будет мальчик, будет мальчик... Не то что я уж так против мальчикой, нет, просто хотелось что называется угодить мужу, хотя я понимала, что от меня мало что зависит, вернее не зависит ничего!
И вот нас положили на кушетку, врач внимательно смотрит в монитор:
- Я скорее всего затруднюсь вам точно назвать пол ребенка, он отвернут
Я от обиды чуть не расплакалась, спрашиваю: А пошевелить нельзя? Можно муж тоже посмотрит?
И представляете, как только зашел муж, наше солнышко ноги задрала так, что сомнений не осталось - у нас ДОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!
Вышли вдвоем из кабинета со слезами на глазах)))))