Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность

2 месяца

Вообще нормально набрали веса, в пределах нормы. Но если так переживаете, то лучше что-то для лактации попейте, Лактогон хорошо помогает. А то ведь от переживаний и вправду молока может меньше стать.
0
25.02.2014
Николаев (Львовская обл.)

Про Лактогон слышала хорошие отзывы. Только мне говорили, что он через несколько дней помогает. Как долго ждали эффекта ?

0
27.02.2014

На второй день уже заметила, что наелись мы до отвала, ночью даже будить пришлось на кормление )

0
28.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Написали так конечно,хоть стой хоть падай) "по несчастному стечению обстоятельств это я" )) по логике выходит-несчастье быть мамой,хихи))

0
15.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Часто посещают мысли, что предпочла бы быть папой, гыгы)

0
15.02.2014
Мама девочки (12 лет) Лозанна

Не переживайте: мы тоже набрали около 500 последний месяце, и,вроде, все в порядке: сказали смотреть по ребенку и пописам/покакам. Ребенок доврльный , ну и мы стараемся негрузиться.  

0
17.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Оооо, как я Вас понимаю с прогулками! Это единственное время суток, когда я слышу собственные мысли)))

Правильно, что не докармливаете. Понаблюдать надо сначала. Смесь всегда дать успеется!

0
15.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
мы тоже в 2 весили 4.5, в 3 - 5 кг. 500 г на ГВ - это минимальная, но все-таки в рамках нормы прибавка. я тоже не докармливаю)
0
17.02.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино

И мы так весили. в 3 мес 5200. 

0
17.02.2014
1 месяц Обожаю...

Похожие записи