Вот и прошла половина,начинаем обратный отсчет) малыш растет очень быстро,с каждым днем кажется живот больше и больше... уже спать неудобно,но привыкаю потихоньку!) Вчера утром наблюдала как малыш куваркался,живот аж ходуном ходил) наконец то дождалась ) уже шевелиться намного чаще,чем неделю назад,это радует)) уже больше положительных моментов! Но все равно пока не нравится мне быть беременной... не понимаю как некоторые получают от этого удовольствие) ждем узи,хочется побыстрее увидеть и узнать пол малыша!)) Буду рада как девочке,так и мальчику!!!)))