ну вот вчера весь вечер тероризировала мужа, это ему еще повезло , что у нас гости были и он целый час жил дома спокойно.Довела его и заявила, что на меня не надо обижаться,а то я переживать буду. А вот не фиг в приказном порядке просить перевести ему денег на мобилку когда я в растройстве мне и без этого проблем хватало врач поставила угрозу прерывания , правда под вопросом, но все равно я очень растроилась, вот добавил бы "пожалуйста" нуили объяснил для чего так срочнои все ни каких проблем, все равно с первого раза не получилось положить. Зато как успокоил, так я за ночь ни разу не проснулась, выспалась и теперь все ок.
ну так получилось. Зато сегодня спокойная как удав и уже пришла с работы
0
23.03.2013
Ответить
спасибо , ни чего не надо, вы только приедте так чтоб мы вас увидели. У Вовы 27 теория и автодром, когда остальное не ясно
0
23.03.2013
Ответить