Завтра первый раз пойду на узи, надеюсь что все вопросы отпадут сами собой и все будет хорошо. Надеюсь , что и муж не подкачает сдаст оба экзамена и вскоре мы поедем в Новосиб.
Завтра первый раз пойду на узи, надеюсь что все вопросы отпадут сами собой и все будет хорошо. Надеюсь , что и муж не подкачает сдаст оба экзамена и вскоре мы поедем в Новосиб.