Берегите своих детей, Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их, Детской ласкою дорожите
Это счастье короткий миг, Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной, Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть, Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех, От игрушек некуда деться,
Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их, Детской ласкою дорожите
Это счастье короткий миг, Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной, Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть, Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех, От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех, Берегите ж, пожалуйста, Детство!
Нашла на просторах интернета.
Самое ценное что есть в нашей жизни, это наши ДЕТИ!!! А мы не всегда это понимаем...думаем что так будет всегда...живем будущим...что то планируем...зарабатываем деньги...И иногда, когда наше солнышко тянет к нам наши ручки... 