Войти
Ирина
Иванна, 14 лет 11 месяцев Запорожье

...До слез...

Ирина
Иванна, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Самое ценное что есть в нашей жизни, это наши ДЕТИ!!! А мы не всегда это понимаем...думаем что так будет всегда...живем будущим...что то планируем...зарабатываем деньги...И иногда, когда наше солнышко тянет к нам наши ручки... мы говорим...мне некогда...  А жизнь идет БЕЖИТ!!! Мы многое упускаем, многое не говорим что хотели сказать, мы постоянно мечтаем вместо того что бы делать...А жизнь  идет БЕЖИТ,,,!!

0
09.01.2014

Ирочка, абсолютно согласна((( Часто мы тратим время совершенно не на то, что нужно. Наши детки важнее всего и всех. Храни их Бог. 

И нас пусть Бог хранит. 

0
09.01.2014
Ирина
Иванна, 14 лет 11 месяцев Запорожье
Да)))!!!
0
10.01.2014
Ирина
Иванна, 14 лет 11 месяцев Запорожье
Я распечатала текст и повесила на видном месте, что бы в трудную минуту, когда захочу накричать на дочу...остановиться!!!)
0
09.01.2014
Раздача слоненят))) Пальчиковый фетровый театр)

Похожие записи