Слово о бабочках...







ох уж эти маленькие девочки..девочки -бабочки...крохотные ручки, пухлые щечки, растаявшие леденцы в кармане...балетная пачка на пижамку,кружатся на носочках... а за спиной крылья! как у бабочек! легкие и прозрачные..невесомые..думаете игрушечные?нет-нет!! самые настоящие! из мечты о балете...из желания о маленьком щенке..из сна про сказочную фею..такие бывают только у нас! у маленьких девочек!
А Вы хотите что бы в Вашем доме поселилась эта бабочка?....