Войти

бабочки))

Нюта
Кирилл, 15 лет 1 месяц Одесса
Бабочки  красотки!!!  А  последнее  мылко  на  колбасу  докторскую  похоже)))) 
0
11.03.2015
Тусся
Дашуня, 19 лет 6 месяцевНикитка, 13 лет Килия
super_smilies007.gif а мне больше сыр напоминает своими дырочками (когда разрезала, было нежно-желтое, на воздухе начало розоветь и "колбасится")))
0
11.03.2015
Нюта
Кирилл, 15 лет 1 месяц Одесса
да,  на  колбасный  сыр  тоже  похоже)))) видимо  надо пойти  чайку  попить  с  сырочком  или  колбаской))) 
0
11.03.2015
Тусся
Дашуня, 19 лет 6 месяцевНикитка, 13 лет Килия
coffeedrinker.gif
0
11.03.2015
мыло-мочалка))) натуральное медово-прополисное мыло

Похожие записи