ну, кто бабочек хотел?))) 

поспешила вытащить из формочек, поэтому немножко коряво вышло и с пятнышками, но на качество это не влияет). а еще формовое мыло очень неудобно фотографировать, не передается вся прелесть)
мне форма очень понравилась, кусочки такие немаленькие, весом 90 гр.
бабочки с ромашкой и календулой. совсем свежие, должны вызреть до 10 мая




маленькие партии я делать не умею, поэтому вот - домашняя ряженка+9 злаков (зреет до 10 мая)


домашняя ряженка (зреет до 10 мая)


все мылки пока в наличии - вопрос обмена или продажи всегда актуален)))
а мне больше сыр напоминает своими дырочками (когда разрезала, было нежно-желтое, на воздухе начало розоветь и "колбасится")))