Войти

мыло-мочалка)))

Нюта
Кирилл, 15 лет 1 месяц Одесса
очаровашки)))  внутри  мыло?  а  сверху  что?
0
06.03.2015
Тусся
Дашуня, 19 лет 6 месяцевНикитка, 13 лет Килия

внутри мыло, а сверху — шерсть для валяния)) мочишь это чудо теплой водичкой и возюкаешь по телу — такой себе пилинг)))

0
06.03.2015
Нюта
Кирилл, 15 лет 1 месяц Одесса
интересно))  потом  же жалко  выбрасывать  будет  такую  мочалку,  когда  мыло  закончится)))
0
06.03.2015
Тусся
Дашуня, 19 лет 6 месяцевНикитка, 13 лет Килия

по мере смыливания мыла шерстяная оболочка будет сваливаться (и скукоживаться) и в итоге превратиться в небольшой комочек, который нет смысла хранить

0
06.03.2015
Марина
Илюша, 12 лет 8 месяцев Харьков
оооооо, помню-помню у меня тоже была такая парочка)))
0
07.03.2015
Тусся
Дашуня, 19 лет 6 месяцевНикитка, 13 лет Килия
big_smiles_166.gif
0
08.03.2015
Марина
Дашенька, 16 лет 1 месяцДанила, 12 лет 10 месяцев Москва
Наташа, ты умничка, даже не представляю когда ты только успеваешь все...
0
07.03.2015
Тусся
Дашуня, 19 лет 6 месяцевНикитка, 13 лет Килия

на любимое занятие всегда минутка найдется))))

0
08.03.2015
совсем свежее бабочки))

Похожие записи