осваиваю новые направления)




внутри мыло, а сверху — шерсть для валяния)) мочишь это чудо теплой водичкой и возюкаешь по телу — такой себе пилинг)))
по мере смыливания мыла шерстяная оболочка будет сваливаться (и скукоживаться) и в итоге превратиться в небольшой комочек, который нет смысла хранить