Зашла только что на сайт Лабиринт, Озон...У меня шок!!! Какой же там БОЛЬШОЙ выбор ХОРОШИХ,КАЧЕСТВЕННЫХ ДЕТСКИХ КНИГ!!!! У нас в Укране выбор очень ограничен((((Прям плакать хочеться((( Заказать в Россие...так доставка выйдет дороже чем сам заказ(((Эх...
Девочки из Украины, может кто то знает хороший книжный магазин?
Я вот еще ищу Пряткиных (моя мечта), но их нет у нас в продаже нигде... 

На носу декабрь...А это значит, что наконец то начинается настоящая предновогодняя подготовка)))
Первый снег дарит ощущение что вот вот случится что то волшебное...Что где то там, к нам в гости, на своих оленях (лошадях) собирается заглянуть с ПОДАРКАМИ))) Санта Клаус(Дедушка Мороз)))) И что то такое теплое и трепетное рождается в нас и мы уже слышим звон новогодних колокольчиков...запах елки...праздничного пирога на кухне!!!!!
СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!Самый любимый и долгожданный ПРАЗДНИК!!!))))


















